www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Бюджетный внедорожник Рено Дастер и его отличительные особенности

Желание многих автовладельцев приобрести автомобиль, который бы при приемлемой цене обладал отменными характеристиками, стало вполне реализуемым с появлением в 2010 году на мировом рынке автомобилей компактного бюджетного кроссовера Renault Duster, выпускаемого румынским филиалом Dacia, входящим в состав альянса Renault-Nissan. Внедорожник, выполненный на глобальной платформе Nissan B, доступен для потенциальных клиентов в переднеприводном и полноприводном варианте.
Воспользовавшись системой скидок, которые предлагаются при покупке Рено Дастер в кредит, любой автовладелец сможет стать владельцем этого автомобиля, который не только схож с Nissan Qashqai своими габаритами (длиной 4315 см и шириной 200 см), а и позаимствовал от него некоторые технологии. Так в полноприводной версии доступно автоматическое перераспределение крутящего момента по осям, ручное резервирование части крутящего момента для задней оси и так далее. Помимо этого для Рено Дастер с полным приводом доступны системы ABS и EBV, электронное распределение тормозного усилия и две либо четыре подушки безопасности.
Приобрести Renault Duster в кредит можно в трех комплектациях: Base, Ambiance и Laureate. Изречение «бюджет превыше всего» как никогда подходит к базовой комплектации, в которой в угоду минимальной цене среди стандартного набора систем и механизмов современные опции представлены лишь гидроусилителем руля и подушкой безопасности для водителя. Более серьезная версия Ambiance дополняется передними электростеклоподъемниками и реллингами. Самым богатым уровнем оснащения располагает комплектация Laureate, в которой помимо двух передних подушек безопасности airbag, систем ABS, EBD, EBV и REF, а также кондиционера, присутствуют бортовой компьютер, противотуманки, магнитола, боковые подушки безопасности и другие опции, включая и возможность покраски кузова краской «металлик».
Практичности Renault Duster во время повседневного использования придает его дорожный просвет в 205 мм вместе с 475-литровым багажным отсеком, объем которого после складывания задних сидений увеличивается до 1636 литров. Следует отметить и углы въезда/съезда, равные соответственно 30° и 35°.
Внедорожник располагает линейкой двигателей из четырех агрегатов: бензиновых моторов на 1,6 и 2,0 литра, мощностью 102 и 135 л. с., а также двух дизельных 1,5-литровых двигателей мощностью 85 и 90 лошадиных сил. Каждый из них обладает неплохими показателями экологичности, соответствуя норме токсичности Euro IV. Работать в паре двигатели могут с 5-ступенчатой и 6-ступенчатой механическими КПП.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин