www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Opel Zafira Family

Бесспорным лидер сегмента MPV является Opel Zafira Family, которая завоевывает все новых и новых покупателей богатой комплектацией и доступной ценой.
Внешне новой Opel Zafira Family имеет динамичный и элегантный вид, подчеркнутый большими воздухозаборниками в переднем бампере, задними фонарями в стиле «high-tech», «трехмерными» фарами и хромированной трапециевидной решеткой радиатора с поперечной планкой.
Отличительная черта просторного салона opel Zafira Family – это совершенная эргономика и качественная отделка. Панель управления представлена четко скомпонованной центральную консоль с легко читаемым, большим дисплеем.
Отличные динамические характеристики и экономичность в эксплуатации обеспечиваются новым бензиновым двигателем объемом 1.8 л семейства ECOTEC, мощность в 140 л.с.
Новый стильный дизайн Opel Zafira Family сочетается со всеми чертами эксплуатационной гибкости и универсальности.
Opel Zafira Family предназначена того, чтобы вы путешествовали стильно, с удобством и вкусом, по этим критериям она схожа с опель астра фэмили.
Независимо от того, какой двигатель вы приобретаете для Opel Zafira Family, автомобиль будет наделен поистине впечатляющими возможностями, благодаря наличию интерактивной системы вождения (IDS). Каждое ваше путешествие будет запоминающимся.
Если вы ездите и путешествуете ни в одиночку и вам надо больше сидячих мест и багажник большого объема, то этот автомобиль для вас.
Вы всегда сможете приспособить салон новой Opel Zafira Family под ваши потребности, с помощью, поистине уникальной системы размещения сидений Flex7®, при этом, не убирая ни одного сидения из авто.
Жизнь полна неожиданностей, и в любой ситуации, запланированной или незапланированной, в новой Opel Zafira Family, вы всегда сможете легко перестраивать грузовое пространство и кресла, благодаря системе размещения сидений Flex7®.
Вы можете действительно взглянуть на жизнь по другому, установив за дополнительную плату, панорамную крышу с пятью ячейками для мелкого багажа и четырьмя панелями из тонированного стекла. И в путешествии вы все увидите совершенно по-новому.
Ваша новая Opel Zafira как и опель астра станет идеальным выбором для любой экспедиции – со специализированными принадлежностями. Теперь не существует такой цели, до которой слишком далеко. И нет приключения, которое будет казаться вам слишком смелым. В путь!
Дизайн Zafira Family в полной мере отвечает всем эксплуатационным качествам: просторный, роскошный и практично оборудованный салон. И изысканные обтекаемые линии.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин