www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Двигатель вольво и бампер Volvo.

  Делая выбор в пользу того или иного автомобиля мы в первую очередь задумываемся о для какой цели он нужен и в каких условиях будет эксплуатироваться. Для спокойной езды в городских условиях прекрасно подойдет автомобиль с двигателем не большой мощности. Для быстрой же езды и при эксплуатации авто с большими нагрузками естественно потребуется авто с мощным двигателем.


   Концерн Volvo  выпускает автомобили, как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. Все двигатели вольво различаются по мощности (лошадиным силам) и типам. В России иметь машину с мощным двигателем, наверное, не очень выгодно с точки зрения налогов.


   Эту проблему все решают по-своему. Кто-то просто принимает это как должное и спокойно оплачивает транспортный налог, не переставая при этом удивляться состоянию дорог, а кто-то пытается менее мощный двигатель вольво усовершенствовать и добавить ему мощности. Это может быть и дополнительная турбина, если позволяет конструкция автомобиля, и различные другие способы, в том числе и установка нового.


    Купить новый двигатель это не так просто. Как правило, мало магазинов запчастей  имеют в наличии такие дорогие агрегаты. Его приходиться заказывать и ждать определенное время, бывает и не малое.


    Зная об этом к этому узлу автомобиля,  как и к другим, следует относиться бережно и внимательно. Ремонт  или переборка двигателя это затратное мероприятие, которое не возможно как говориться в «день обращения».


    С профессиональной точки зрения любое изменение в работе двигателя вольво, стук, посторонние шумы должны привлечь к себе внимание. При любом из этих признаков следует незамедлительно обратиться в специализированный автосервис, где будет проведена диагностика и выявлена причина неисправности. Во многих случаях при своевременном обращении в сервис удается избежать серьезных проблем и обойтись лишь незначительными регулировками.


    Как ни странно, но не только двигатель вольво и его мощность отвечают за скоростные качества автомобиля. Бампер Volvo также положительно влияет на скоростной режим. Форма бампера вольво, которая сливается во едино с самим автомобилем не только стильный аксессуар, но и увеличивает аэродинамику авто.


   В настоящее время бампер рассматривается скорее как аксессуар, создающий индивидуальный стиль. А первоначально он создавался исключительно как дополнительная защита автомобиля. При незначительных авариях страдал непосредственно бампер Volvo, сохраняя при этом целым сам автомобиль. В наше время стоимость бамперов Volvo может исчисляться десятками тысяч рублей, поэтому как защиту его трудно рассматривать. Поэтому практичнее рассматривать бампера Volvo как индивидуальный внешний вид и стиль автомобиля.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин