www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Обновленный Kia Ceed

Разрабатывая дизайн нового Kia Ceed, дизайнеры компании не стали менять ничего кардинально, но за счет небольших преобразований и обновлений все же добились ощущения новизны и соответствия современным трендам автопрома. На первый взгляд водители сразу замечают обновленную фирменную радиаторную решетку, стильную форму бампера и фар.
Благодаря обновленному кузову, плавные черты которого значительно улучшили общую аэродинамику, увеличилась стабильность, заметно снизился уровень расхода топлива, и стал меньше уровень шума. Двигатели довольно экономичны, и соответствуют европейским и российским экологическим стандартам.
Сегодня Kia Ceed в кредит выбирают как солидные взрослые люди, так и молодежь, которая любит шумные компании. В салоне легко помешаются пять человек, и при этом остается место для довольно объемного груза. Бардачок оборудован охладительной системой, и в нем очень удобно охлаждать напитки в жаркое время года.
В салоне удобно и водителю: мягкие, и в то же время, хорошо поддерживающие кресла удобно регулировать, а приборная панель стала еще удобнее. Претерпел изменения и руль, но особенно нужно отметить современную аудиосистему, которую теперь можно синхронизировать с телефонами с помощью Bluetooth.
Что же касается технических характеристик, были модернизированы настройки подвески, а в предлагаемую моторную линейку был введен современный турбодизель. Новые колеса с легкосплавными дисками обеспечивают хорошую маневренность при езде.
Новый Киа Сид в кредит — великолепное решение для самых разных автолюбителей. Высокий уровень комфорта, отличная управляемость, легкость и простота управления, а также целых пять новых цветов кузова позволяют каждому подобрать наиболее оптимальный вариант. Кстати, именно этот автомобиль часто выбирают за счет того, что производитель дает весьма долгую гарантию: на нем хорошо отправляться в путешествие, да и для городских условий нужен автомобиль, который придется чинить как можно реже.
Итак, основные преимущества обновленного авто: новый передний бампер, противотуманные фары, стильная радиаторная решетка, оригинальный дизайн капота, стильные задние фары, и фирменная панель приборов: либо в спортивном варианте, либо графическая, на которой четко отображены все показатели.
Киа Сид в своем классе считается одним из наиболее безопасных, а современные системы безопасности и контроля делают его еще более надежным.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин