www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Новые типы автомобильных шин

В наши дни возможно наблюдать в широкой продаже фантастическое количество всевозможных шин. Во всем указанном разнообразии ничуть нетрудно запутаться даже стреляному потребителю. Сегодня мы напишем обо всех выгодах и недостатках несходных разновидностей покрышек.

Уличная резина усиливает соединение с асфальтом с большими лужами и по сухой поверхности. Резина покрывается маленьким рельефом и очень податливым материалом, по этой причине портятся с высокой скоростью и шины служат недолго. Основная масса вариаций данных шин разработаны для путешествий в ранневесеннее время. С этим согласны и опытные сотрудники шиномонтажа в Рязани

Летняя резина славятся прекрасным сцеплением с асфальтом и повышенной износоустойчивостью. При пониженной температуре воздуха теряют полностью все выгодные качества.

Зимние покрышки оснащаются рослым и мощным узором протектора, который отлично сцепляет колеса с заснеженной трассой. Изготовлены из наиболее пластичной резины, нежели чем у летних. Нередко оснащены специальными шипами, которые обеспечивают особый уровень безопасности автовладельца. В некоторых ситуациях делают шустрым истирание дорог. Редкие варианты изготавливают из необычной резины, который прямо липнет к холодным и влажным поверхностям.

Всесезонные колеса доминируют в отрасли. В некоторых ситуациях данные шины ставят на заводах. По совокупности качеств являются средним между двумя вышеприведенными типами шин. Но все равно, они применяются повсюду благодаря удобству в использованье.

Вездеходные шины необходимы для использования на дикой местности. Имеют весьма прочные стенки. Обладают размашистым протектором с длинными выступами. Эти шины нередко применяют на внедорожниках и джипах. Но на прекрасном дорожном полотне позволяют ездить несравнимо медленее, чем на других разновидностях покрышек. У вездеходных шин протяжный тормозной путь.

Шины Run flat tires, которые могут сохраняться рабочими после прокола многие километры. Шины имеют особенную форму, которая сохраняет первоначальную форму покрышки при изменении внутреннего давления.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин