www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Прокат и аренда автомобилей в Москве

Сидеть за рулём престижной иномарки – значит повысить свой имидж в глазах окружающих. Такую возможность любому желающему, будь он коренной москвич или гость столицы, предоставляет профессиональная компания по аренде и прокату легковых машин любого класса.


Выбрать наиболее подходящую модель можно на сайте компании ikar-prokat.ru, обговорив все нюансы услуг с её представителем по указанным телефонным номерам, из регионов России звонок в столицу производится бесплатно.


Удобства от такой услуги, как прокат машин, налицо. Во-первых, можно арендовать иномарку вместе с опытным водителем, тогда в чужом городе не придётся простаивать в пробках, теряя драгоценное время, за которое можно посетить супермаркеты, гипермаркеты, кинотеатры, театры и музеи. Во-вторых, не будет нужды тратить время на длительные и весьма затруднительные поиски общественного транспорта, что удобно тем людям, которые недостаточно знают Москву и ориентируются в крупном мегаполисе. В-третьих, людям, недостаточно уверенно чувствующих себя за рулём, услуга водителя очень подойдёт. Наконец, обратившись в компанию, всеми силами стремящуюся предоставить своим клиентам максимально комфортные условия, можно быть уверенными в том, что предоставленная в прокат машина будет обладать необходимой страховкой КАСКО и находиться в чудесном техническом состоянии.


Компания не требует от своих клиентов ни предварительной оплаты, ни залога, ни лимита пробега. Ни наличия рекламы, ни каких-либо логотипов подобная услуга не предусматривает. Авто предоставляются от эконом до самого престижного класса. Все машины оснащены комфортной системой кондиционирования, противоугонной системой, а также наличием нужных запасных частей. Техническую поддержку компания осуществляет все двадцать четыре часа в сутки. В условия проката входит составление договора аренды транспортного средства. Этот документ утверждает ответственность и той, и другой стороны, а также сроки пользования и оплату услуг. Машины даются во временное пользование на определённый срок, однако при необходимости его можно и продлить, для чего менеджер предприятия специально выезжает к клиенту.


В способы оплаты проката автомобилей входят такие, как оплата наличными, способом банковского перевода, электронными средствами и кредитными картами. Возврат материальных средств при предварительном бронировании производится в том случае, если бронь будет снята не позже, чем за сорок восемь часов. Люди, берущие транспортные средства напрокат, должны достичь девятнадцатилетнего возраста и иметь гражданство Российской Федерации.


 



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

frost_nova
Заказывал себе прокат авто в Москве на http://moscow.largoprokat.ru/ ради того что бы немного развеяться и опробовать себя в виде водителя Москвы) Ну скажем вышло неплохо



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин