www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




INTOUCH открывает своим клиентам «зеленую улицу» по дорогам мира

Возможность сохранить привычный комфорт во время путешествия высоко ценится практически всеми людьми, но для автомобилистов в это понятие входит помимо отличных бытовых условий еще и пользование собственным автомобилем. Действительно, именно перемещение на своей машине позволяет не заботиться о весе багажа, сохранности деловых бумаг и решении прочих проблем, с которыми приходится сталкиваться во время вояжа. Достаточно обеспечить техническую исправность авто, позаботиться о средствах на покупку топлива, приобрести качественный навигатор — и в путь! Почти так, если бы не одно «НО». Действительно, есть небольшой нюанс: для путешествия по отечественным трассам непреложно требуется лишь полис обязательного страхования автогражданской ответственности, но выезжая за пределы страны, каждый водитель обязан иметь при себе так называемую «Зеленую карту».


Этот документ представляет собой единообразный страховой сертификат, действующий на территориях государств, которые входят в международную систему автомобильного страхования. Если во время действия полиса водитель становится виновником ДТП в любой из стран-членов МСАС, его страховая компания обеспечивает возмещение причиненного пострадавшим ущерба. Компенсационные выплаты по страховым обязательствам в этом случае гарантируются на условиях, определенных законодательством об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС, предусмотренных на территории страны пребывания.


Таким образом, автомобиль, принадлежащий гражданину РФ, может выезжать за пределы России и перемещаться в границах государств, являющихся членами МСАС, только при наличии действующего договора международного страхования, факт существования которого подтверждается «Зеленой картой» — соответствующим унифицированным сертификатом.


Компания «Интач Страхование» предоставляет своим клиентам возможность получить документ, необходимый для проезда по территориям других государств, одновременно с оформлением полисов ОСАГО и КАСКО. К услугам страхователей также множество других программ. Технические сервисы официального сайта компании позволяют получить полные и достоверные сведения о каждой услуге, выполнить расчет КАСКО он-лайн, уточнить стоимость полиса ОСАГО по индивидуальным параметрам страховки. По телефону 8 (800) 444 44 44 можно получить консультацию компетентного представителя страховой компании INTOUCH, в том числе информацию о приобретении «Зеленой карты».



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин