www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Модельный ряд Great Wall продолжает расширяться

Одна из ведущих автомобилестроительных компаний Китая – Great Wall, намерявшаяся увеличить уровень продаж своих автомобилей до целых полутора миллионов экземпляров в год, открыла сезон «доступности» на свою очередную новинку – городской кроссовер Great Wall Hover M4. Его основной стихией будет город, но имеющийся в запасе клиренс в 185 мм позволит активным автовладельцам без труда покорять и загородное бездорожье. Остальные размерные показатели состоят из следующих цифр: длина 396 см, ширина 172 см и высота 172 см, колесной базе досталось 238 см. В принципе, новый авто получил идеальные габариты для того, чтобы не быть большим и чересчур маленьким. В выпуске этой модели не обошлось без частичного использования уже ранее созданного автомобиля, образцом для подражания стал собственный кроссовер GW Florid Cross 2008 года выпуска, который в свою очередь был скопирован с Toyota Ist. 
По уже озвученной информации, можно сказать, что Ховер М4 в который раз вывел компанию на очередной качественно новый уровень, позволяющий поставлять его даже на европейский авторынок. Этому способствовало применение материалов лучшего качества для обустройства интерьера. Приборная панель, как и положено, разместилась позади рулевого колеса. К тому новинка получила в свое распоряжение весьма щедрое оснащение, ранее не использовавшееся в таком количестве в базовой комплектации. Это и электрические зеркала, и электростеклоподъемники спереди и сзади, кондиционер, звуковая система, рулевое мультифункциональное колесо с кожаной отделкой, целый комплект электронных систем – ABS+BA+EBD.
К огорчению многих, на данный момент своего существования Hover M4 может предложить только один двигатель, работающий на бензине. В его параметрах имеются 1.5 литра объема, 106 л.с., его крутящий момент достигает 138 Нм. Модель предлагается покупателям с двумя вариантами КПП: пятиступенчатая механика либо бездиапазонный вариатор.  Безопасность вождения обеспечивается несколькими подушками безопасности, дисковыми тормозами на каждом колесе, ремнями с механизмом преднатяжения, противотуманные фары. Комфортную поездку гарантирует отлично сбалансированные подвеска и шасси.
При выборе максимальной комплектации, потребитель получит сенсорный ЖК-монитор, навигационную систем, парковочный радар – все это помогает существенно улучшить продаваемость нового авто и на родине, и за пределами ее границ.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин