www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Какой российский навигатор лучше


На сегодняшний день на российском автомобильном рынке предлагается широкий ассортимент навигаторов. Как не потеряться в этом разнообразии и выбрать то, что нужно именно вам при соответствующем соотношении цены и качества?


Возможно, эти рекомендации помогут вам сделать правильный выбор: обратите внимание на разрешение экрана, объем памяти, возможность определения пробок на дорогах и т.д. В любом случае, для начала придется определиться, по каким дорогам вы собираетесь ездить, и для осуществления каких целей вам будет служить навигатор.


Одними из самых популярных на российском рынке в настоящее время по праву считаются автонавигаторы таких фирм, как Lexand, Texet и Shturmann. Рассмотрим основные характеристики каждого из них.


Навигаторы Texet


Среди российских компаний Texet – первая, начавшая выпуск автонавигаторов. Навигаторы этой торговой марки знакомы покупателю давно и считаются одними из самых популярных. Самую первую модель навигатора (Texet TN-510) эта компания выпустила еще в 2009 году. Конечно, она сильно отличалась от современной. Ведь самая новая модель этой торговой марки, выпущенная в 2011 году, имеет Wi-Fi – модуль, позволяющий без проблем войти в интернет. Об этом в то время мечтать не приходилось. Всю навигационную продукцию этой торговой марки отличают такие характеристики:



  1. У большинства из них объем оперативной памяти -256 Мб

  2. 4 Гб памяти встроено дополнительно

  3. удобный дизайн

  4. наличие USB – хостов

  5. длительность работы аккумулятора без подключения к прикуривателю – 1,5 часа.


Навигаторы Lexand


Навигаторы Lexand радуют своего пользователя не только приятным внешним видом и удобством в обращении, но и дарят возможность загружать информацию о дорожных «пробках» через Bluetooth. Особенно это актуально для жителей мегаполиса. Многие модели этой торговой марки оснащены GSM – модулем, позволяющим без проблем войти в Интернет за нужной информацией. Например, Lexand ST-5650 Pro HD. Навигаторы этой торговой марки предоставляют своим пользователям широкие дополнительные мультимедийные возможности: слушать радио, смотреть видео и читать текстовые файлы.


Навигаторы Shturmann


Приобретая навигатор этой торговой марки, вы избавите себя от лишних проблем, связанных с долгими поисками нужной информации. Это, в свою очередь, позволит вам сэкономить время и не отвлекаться от дороги. Shturmann Link 500 (http://www.digital-voice.ru/product/GPS-navigator-SHTURMANN-Link-500-FM.html)- на сегодняшний день считается самой популярной моделью этой торговой марки. К отличительным характеристикам навигаторов Shturmann относятся :



  1. Встроенный GSM –модуль

  2. Удобный интерфейс

  3. Качественное звуковое сопровождение маневров при вождении


Окончательный выбор будет за вами (http://www.digital-voice.ru/page/Kupit-GPS-navigator.html). Вы можете посоветоваться со специалистами в торговых точках, либо сделать самостоятельный выбор в интернет - магазине. Все зависит от ваших пожеланий, целей и , конечно же, средств.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин