www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобильные запчасти: типы фар

Основные типы фар Доя грамотного подбора нужных осветительных приборов для предстоящего апгрейда вольво разумно изучить доминирующие применимые виды фар. И еще разнообразные выгоды и недостатки. По композиции фонарей есть такие разновидности:

Лампы накаливания, которые уже немало лет не производятся. Обычно они пылятся в кладовках. Однако славятся пониженной ценой и простотой в использование. Отличаются блеклым светом и незначительным сроком службы.

Галогенные лампы относятся к самому общедоступному типу фар на сегодняшний день. Внутри они заполнены преднамеренными газами, которые значительно увеличивают период службы по сравнению с световыми приборами накаливания. Оцениваются производителями дороже. Добротно подходят для дальних фар. К тому же данные фары капризны по отношению к механическим ударам.

Ксеноновые лампы всегда отличались голубым и бесконечно насыщенным освещением. Однако куда меньше слепят зрение автовладельца. В лампе располагается газ, который излучает свет под влиянием электроэнергии. Такие лампы становятся популярнее с каждым днем. Остерегайтесь имитаций под ксенон. Многие китайские конторы окрашивают простой галоген в бирюзовый цвет и обманывают клиентов.

Cветодиодные фары известны совершенно скромными аппетитами на бензин. Обыкновенно собираются по десять-двадцать штук в фирменной фаре. Отлично нагреваются и потому имеют увесистые радиаторы. Интересны добротностью по сравнению с некоторыми видами. Очень легко выносят тряску и резкие удары.

Противотуманные фары имеют насыщенный желтый свет и яркостью немного выше, чем у галогеновых ламп.

В любом случае финальный отбор нужно делать исходя из своих возможностей. Отметим еще, что качество ламп зависит не столько от конкретного типа и сопутствующей оптики, сколько от производителя самого устройства.

Если же вы хотите купить не только фары, но и другие запчасти komatsu, то мы рекомендуем вам обратиться на сайт germes-gp.ru.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин