www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Новый Chevrolet Aveo


В условиях высокой конкуренции за хороший кусок автомобильного рынка нашей страны, зарубежные компании используют значительную долю своих ресурсов и мощностей, и все ради того, чтобы очередное детище их предприятие было куплено российским автолюбителем. Компания Chevrolet является ярким примером. Их обновленная городская модель Aveo снова покоряет города России. А учитывая, что предыдущие версии совсем неплохо зарекомендовали себя, то новая машина тоже имеет все шансы стать хитом. Возможно, производители немного сэкономили на качестве аккумулятора. В таком случае вам помогут пуско-зарядные устройства.

Надо сказать, что внешность новинки удалась разработчикам на славу. Тут и стремительные линии, и потрясающие передние фары. А задняя часть совершенно индивидуальна, и не похожа на своих предшественниц. Ну, разве только габаритами. И в целом получается прекрасное городское авто, со своими характерными чертами.

Над интерьером салона тоже хорошо поработали. Тут даже подходит фраза «блестяще поработали». Действительно, качество и подбор материалов, в комплексе с прекрасной сборкой создают ощущение не бюджетной иномарки, а авто представительского класса.

Самым популярным мотором для новинки является вполне экономичная силовая установка (объем 1.6 литра). А большое количество опций дополнят картину. Кстати к ним относится даже ABS и круиз контроль, не говоря уж о подушках безопасности (6 штук) и усилителе руля.

Конечно, наличие той или иной опции напрямую зависит от комплектации. Причем даже в самой простой версии водитель не будет чувствовать дискомфорта. Да и цены здесь вполне умеренные. Нет каких-то сумасшедших расценок на дополнительное оборудование. И в какой-то степени можно назвать обновленную модель доступной.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин