www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Литые диски..покупать или нет?

Данная статья будет интересна тем, кто собирается купить литые диски.


Уже давно прошло то время, когда все автомобили красовались одинаковой штамповкой. На сегодняшний день автомобильный рынок предлагает широкий ассортимент всевозможных литых дисков, которые с легкостью способны сделать внешний вид машины наиболее стильным и привлекательным.


Давайте поговорим о преимуществах данных деталей.


Прежде всего, хотелось бы отметить, что они гораздо легче традиционных стальных, иногда практически на половину, что без сомнений придает плавность хода и соответственно износ становится меньшим.


 


Если вспомнить школьный курс физики, то сразу становится понятным, что, если вес двигающегося тела уменьшается, то скорость его пропорционально возрастает.


Второй плюс данного приобретения - это возможность при помощи использования современных технологий воплощать разнообразные дизайнерские задумки в реальность. Выбор настолько огромен, что тяжело просчитать, сколько всего существует моделей. А, если мы сравним цены на обычный стальной и литой диск, особенно это касается иномарок, то стоимость их ненамного отличается. За исключением эксклюзивной продукции в тюнинговых ателье.


К примеру, если вас интересуют диски lacetti, то не думайте, что такое приобретение обойдется вам не по карману. Многие уверены в том, что алюминий - мягкий металл и, поэтому, он является наиболее подверженным различным деформациям и разрушениям. На самом деле такие диски изготавливаются не из самого алюминия, а из сплавов, содержащих алюминий.


Если мы не будем брать в учет удары критического характера, то можно сказать, что диски laceti могут прослужить вечно. К тому же, из подобных сплавов , изготавливается множество других деталей для автомобиля. К примеру, это может быть тот же поршень в двигателе внутреннего сгорания.


Если же вас интересуют диски литые хендай, они также предлагаются в разнообразии моделей. Различаться они могут радиусом, полировкой, лаковыми покрытиями, дизайном и т.д. Внешне, диски литые хендай могут выглядеть легкими, стильными и очень воздушными. Одним словом, если вы являетесь даже очень требовательным покупателем, вы сможете найти именно то, что придется вам по душе.


Не забудьте, прежде чем купить литые диски убедиться, что такие детали изготавливаются и поставляются в соответствии с определенным ГОСТом, чтобы в дальнейшем вы не нажили множество серьезных проблем с авто.


 



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин