www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Покупка автомобиля в Москве

Многие автомобилисты предпочитают покупать очередного стального коня если не за границей, то хотя бы в столице. Таким образом, большинство автолюбителей, проживающих далеко за пределами Москвы, предпочитают приезжать в столицу, чтобы приобрести там автомобиль и отогнать его в свой родной город. Считается, что именно в Москве будет наибольший выбор авто, начиная от собственно модели и заканчивая нюансами комплектации и наличием аксессуаров для нее.
Перед тем, как отправлять в Москву за машиной, желательно выбрать для себя место, где вы сможете остаться на ночь, поскольку оформление автомобиля в собственность иногда занимает больше времени, чем ожидалось. Если вы покупаете автомобиль за наличные деньги в салоне, то тут можно достаточно быстро получить желаемый автомобиль и поехать обратно. Однако большинство автомобилистов поступают иначе и покупают либо подержанные авто с рук, которые еще надо снять с учета, либо вовсе оформляют покупку в кредит, когда подтверждение от банка можно ожидать в течение нескольких суток. Забронировать отель Катерина Парк, к примеру, можно заранее, еще находясь в своем городе. Удобное расположение отеля от метро позволит вам достаточно быстро добраться до места встречи с покупателем.
Покупая машину в Москве с рук, не спешите приобретать первую же попавшуюся модель. Желательно, чтобы при покупке с вами находился независимый эксперт в виде друга, который сопровождает вас в этой поездке. Возможно, вы неплохо разбираетесь в автомобилях, но одна голова хорошо, а две, как известно, лучше. Если вы считаете, что вправе торговаться, то торгуйтесь с владельцем, стараясь максимально сбить цену. Многие владельцы автомобилей значительно завышают цену для иногородних покупателей с тем расчетом, что автомобиль будет пригнан из Москвы. Однако автомобиль есть автомобиль, и оценивать его желательно по техническим качествам.
Если вы прибыли в столицу на автомобиле, то сможете оставлять его на бесплатной парковке у выбранного отеля. Забронировать гостиницу Охотник, имеющую бесплатную парковку, также желательно заранее. Объясняется это сезонными наплывами туристов, когда большинство московских отелей переполнены.
Перед тем, как отправляться в Москву для покупки автомобиля, постарайтесь изучить все объявления, представленные на различных сайтах. Желательно выбрать для себя несколько вариантов для осмотра, чтобы ваш приезд в столицу издалека не оказался напрасным.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин