www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Обзор нового Ford Focus II

Намедни на отечественном автомобильном рынке явлена необыкновенная новинка – неподражаемый Ford Focus. Это неизвестное доселе сочетание восхитительной дизайнерской работы, великолепно разработанных деталей и повышенного уровня безопасности. Что надежного в новинке? Чаще всего наемные дизайнеры переделывают мелочи и элементы в новой модели машины. В процессе данного узколобые специалисты по рекламе с размахом сообщают общественности. В настоящем случае мы обнаружили массу интересного. А сегодня о самом главном:

Машина выпущена в ультрасовременном кинетическом внешнем виде. Он удачно был эсктраполирован на все машины Ford. Автокузов авто стал еще современнее и имеет образцовые формы. На нижней части капота, вместе с общепринятой решеткой, имеется второй радиатор, размещенная в районе переднего бампера. Также избавились декоративные панельки с боков. Модель осветительных приборов отменно комбинируется с другими деталями дизайна. Сегодня фары модно изготавливать из светодиодов, но в топовых конфигурациях модели. Если этот автомобиль кажется вам слишком маленьким, купите ford cargo 1830. Более подробная информация об этом автомобиле имеется только на английском языке, и мы советуем отнести документацию по такой сложной теме бюро переводов Комсомольская, чтобы не ошибиться в терминах.

Приборную панельку изменили вовсе немного и сделали еще удобнее. В зависимости от комплектации она отделана металлом или красивым пластиком. Стало еще комфортабельнее всей подцветки и различных элементов управления. Основный подлокотник сделали двигающимся. Последнее появилось только в дорогих конфигурациях.

Несмотря на это, за улучшенным дизайном оставили старый автодвигатель и карбюратор. Навсегда ничего нового и любопытного не сделали. Но притом подвеску добросовестно переработали. Передняя подвеска заимела амортизаторами и спиралями современного поколения. А задние колеса теперь двигаются независимо друг от друга, что помогает скромнее преодолевать неровности дорог.

Автомобиль выпускается в широком разнообразии вариантов. И в целом новый Ford Focus II определенно понравился как водителям, так и автомобильным изданиям.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин