www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Фотоаппараты для автомобилистов

Говорят, автолюбитель радуется своему железному коню дважды : когда его приобретает и когда продает кому-нибудь другому. Современные сервисы купли-продажи авто в печатных изданиях и интернете немыслимы без хороших качественных фотографий в цифровом формате.

Цифровые фотоаппараты, по сравнению с устаревшими пленочными аналогами, обладают массой таких преимуществ, которых у их предшественников просто не было, в силу тогдашнего развития техники. В частности, фотоаппараты Canon, как наиболее часто используемые для фотографирования автомобилей в различных ракурсах, обладают оптимальным сочетанием цены и качества, а функция "anti-shake" позволяет получить необычайно выразительные изображения машины во время движения по трассе. Можно сделать такие снимки, что, только глянув на них, потенциальный покупатель буквально влюбится в машину и будет фантазировать на тему "Что бы я сделал, если бы был владельцем такой шикарной машины?" Кстати, бывает и так, что автолюбитель, планировавший продавать предмет своей гордости, насмотревшись собственных снимков и особенно удачливых кадров с его участием, передумает и откажется от идеи продажи авто.

Если неопытные автолюбители обращают внимание на внешний антураж в оформлении салона, его цвета, оценивая привлекательность фото машины в "фас" и "профиль", то человек, обладающий некоторым опытом в этой области, акцентирует внимание на других вещах.В частности, на высоту дорожного просвета, расположение рулевого колеса (справа или слева), особенности открывания дверных замков, глубину и удобство посадки на водительском месте, обзор внешнего пространства, расположение показателей на приборной доске, переключатели на коробке передач. Все эти нюансы вполне способно передать качественно выполненное фото с разных ракурсов.
Вы обращали внимание, что во время промо-акций в автосалонах рядом с автомобильными новинками всегда собирается несколько красоток, которые всем своим видом показывают : Вот кто будет тебя сопровождать, если ты будешь за рулем этой машины!

Однако цифровые фотоаппараты нужны не только для промо-акций и рекламы с участием длинноногих красавиц. Иногда вовремя сделанные фотографии могут спасти жизнь человека, доказать его невиновность и непричастность к тому или иному преступлению. Как, например, известный всем персонаж фильма "Такси" - Даниэль при одном взгляде на снимки с места преступлений определил причастность к таковым владельца автосервиса - немца по происхождению. Он обратил внимание на то, что передние колеса были сильно перекачаны по сравнению с задними - "так делают только немцы". Так что фотоаппарат, как и любое другое изобретение человечества, имеет в своем использовании как плюсы, так и минусы.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин