www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




REEF GSM-2000

  Весьма тяжело угнать автомобиль, если он постоянно находится на связи с владельцем, а не только оглашает округу истошным завыванием сирены.

Инновационную информационно-охранную систему несколько лет назад разработали специалисты компании «Альтоника». REEF GSM-2000, интегрированная к автосигнализации, выйдет на связь с хозяином машины, даже если он находится на расстоянии нескольких километров, и оповестит его о срабатывании противоугонной системы.

Систему REEF GSM-2000 возможно купить приблизительно за 400 $ и установить в салоне автомобиля. При возникновении непредусмотренного эксцесса, в частности, попытке вторжения, открытии двери или багажника, система отправляет на мобильный телефон владельца автомашины SMS-сообщение. Сообщения могут отправляться одновременно на три номера.

Помимо того, водитель авто может связаться с противоугонной системой самостоятельно, не дожидаясь критической ситуации. О состоянии машины ему «расскажут» условленные мелодии или сигналы.

Можно не выходя из дома отправить команду на дистанционный запуск двигателя для прогрева или блокировку его работы при попытке угона.

Комплекс REEF GSM-2000 охраняет сразу три зоны автомобиля. Для каждого случая существуют собственные SMS-сигналы. В ситуации взлома охраняемого периметра (при попытке открыть дверь, капот, багажник или завести двигатель автомобиля) на дисплей телефона автовладельца поступит сообщение PERIMETER ALARM. Надпись SENSOR ALARM оповещает о срабатывании датчиков тревоги. Текст SENSOR WARNING оповещает о срабатывании предупредительных датчиков. Если авто ставится под сигнализацию, текст будет следующим: LOCK, а если снимается – UNLOCK.

Владелец машины может регулировать настройки по своему усмотрению, возможности системы это позволяют. REEF GSM-2000 возможно запрограммировать таким образом, чтобы на каждый из заранее выбранных телефонов SMS-сообщения поступали только при нарушении определенных зон охраны (к примеру, только при попытке проникнуть в автомобиль).

REEF GSM-2000 может быть подключена к таким противоугонным комплексам, как GUARD RF-344, REEF NET R-501, REEF NET R-500D, REEF NET R-500, REEF NET R-501D, BLACK BUG SUPER BT-85W, BLACK BUG SUPER BT-85, BLACK BUG BT-81 .

Информационная противоугонная система REEF GSM-2000 может взаимодействовать с каждым мобильным оператором, который поддерживает стандарты сотовой связи GSM 900/1800 и предоставляет сервис передачи SMS-сообщений.
  Мы рекомендуем не ограничиваться установкой одной только противоугонной сигнализации. Не менее полезны окажутся видеорегистраторы как для наружного наблюдения, так и автомобильные.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин