www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Аренда автомобилей для разных случаев

Аренда автомобилей является очень востребованной услугой, и используется для разных целей, поэтому можно определить несколько основных ниш с разной формой деятельности:
• свадебные машины;
• машины для переездов;
• транспорт для длительных поездок;
• автомобили напрокат.

Общая арендная стоимость рассчитывается из количества часов использования и статуса арендованной модели. Самыми дорогими являются лимузины, которые чаще всего берутся для свадьбы и различных торжественных случаев. Здесь также существует своя градация, например, на лимузин Крайслер цена устанавливается ниже, чем на Линкольн, однако разницу нельзя назвать существенной. Что же касается автомобилей элитного класса, то одной из самых дорогих марок является Mercedes-Benz, хотя во многом цена зависит от класса модели.

Востребованным является и лизинг, то есть долгосрочная аренда авто, однако агентства, занимающиеся арендой автомобилей, такую услугу практически не предоставляют. Об этом можно договориться с частными лицами, причем многие предлагают лизинг с возможностью выкупа автомобиля. Поскольку в интернете представлено огромное количество подобных объявлений, при желании всегда можно найти автомобиль нужной модели по финансам с возможностью лизинга. Однако здесь очень важным является сотрудничество с честными людьми, поскольку мошенники не дремлют, и любой договор должен подписываться с юристом у нотариуса.

Если говорить о краткосрочной аренде, например, лимузин на свадьбу, который часто берут всего на пару часов, чтобы приехать и уехать из ЗАГСа, то нет необходимости в юридическом сопровождении при подписании договора. Для пользования предоставляемыми услугами достаточно договориться с сотрудниками фирмы, и подписать самые простые бланки аренды. Дело в том, что большинство агентств ценят свою репутацию, и не будут обманывать клиента. Поэтому стараются работать на доверительных условиях с минимальными официальными требованиями.

Тем не менее, независимо от целей, для которых нужна аренда автомобиля, всегда нужно ориентироваться не только на финансы, но и на эстетические вкусы. Например, свадьба – это самый счастливый день в жизни, и никакие ленточки не смогут превратить жигули в мерседеса. Поэтому для торжественных случаев стоит немного потратиться, но выбрать ту модель, которая станет самым лучшим автомобильным дополнением праздника.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин