www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Шиномонтаж на разные транспортные средства


Сотням автовладельцев ежедневно срочно требуется выездной шиномонтаж. Несчастье может настигнуть шофера и в дороге. Но где бы это ни случилось и в какое время суток – звоните нам, наша мобильная бригада быстро приедет на место и обеспечит качественный сервис. Круглосуточный выездной шиномонтаж производится по следующей схеме: диспетчер принимает заявку, где вы указываете адрес, тип резины и другую информацию. Помните, что наши службы выполняют заявки круглосуточно и в любую погоду.


 


Далеко не каждый автолюбитель знает, как грамотно хранить летнюю или зимнюю резину. Сезонное хранение шин поможет продлить жизнь колесам вашего авто. Для зимнего хранения автошин мы применяем специальные отапливаемые помещения с сухим климатом. Здесь ваши автопокрышки сохранят все свои свойства в \"нелетный\" сезон и прослужат вам еще долго, когда придет время. При заказе услуги сезонного хранения автошин вы получаете полный комплект документов, который предъявляется при получении ваших шин и дисков.


Трактора, грузовая техника и автобусы также нуждаются в замене колес. И для таких машин мы готовы предоставить качественный сервис. Шиномонтаж грузовых автомобилей - тяжелая процедура, с которой легко справляются специалисты нашей компании.


 


В автобоксах мы ремонтируем шины и диски, устраняем боковые порезы покрышек, снимаем секретки. Наша автомойка всегда может принять грязную машину и придать ей зеркальный блеск.


Стоит отметить, что из-за того, как вы следите за резиной, могут принципиально отличаться выплаты по страховке осаго. Ведь если окажется, что вы попали в аварию из-за длинного тормозного пути по причине недопустимой высоты протектора, то вы будете признаны виновным.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин