www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Оклейка автомобиля пленкой

Каждому владельцу автомобиля хочется, чтоб его авто было безукоризненно. Чтобы служило исправно и без поломок, да и чтобы выглядело отлично, несмотря на марку и возраст. Именно для этого и существует оклейка виниловыми пленками, которая обеспечивает безукоризненный внешний вид и защищает от скол и царапин. Благодаря оклейке, авто всегда будет выглядеть модно и стильно, вызывая зависть у окружающих и гордость у владельца.
Кроме того, оклейка автомобиля пленкой обеспечивает защиту поверхности, поэтому и служит намного дольше, чем обычная покраска. Кроме того, такая процедура придаст автомобилю отличный внешний вид, благодаря чему будет вызывать только положительные эмоции у окружающих. Матовая пленка придаст машине потрясающий вид и выделит ее из потока. А если Вы хотите еще больше выделиться, тогда стоит использовать хромирование автомобиля. Оно является более дорогим, но и более эффектным. Пленка хром делает поверхность авто зеркальной или золотой и придает уникальности.

Современные технологии позволяют использовать хром различных цветов, но при этом таких авто в нашей стране существуют считанные единицы. Одной из причин может быть высокая стоимость услуги, придающей эксклюзивность. Пленка хром является отличительной чертой дорогих автомобилей от серой массы. Второй причиной может быть сложность проведения работ, которые не всем под силу. Поэтому нужно быть осторожными при выборе мастеров для того, чтоб пленка прослужила дольше и не отклеивалась при эксплуатации.

Оклейка автомобиля пленкой дает отличную возможность вдохнуть в него новую жизнь, изменить его вид и цвет. Кроме того, это выглядит потрясающе, а на практике оказывается к тому же выгодно и практично. Оклейку можно производить и частично, а пленку почти невозможно будет отличить от настоящей краски. При профессиональном нанесении материал покрывает ровным слоем все узлы и изгибы машины.

Сейчас все больше автовладельцев предпочитают оклейку пленкой обычной покраске, поскольку именно пленка способна кардинально изменить его внешний вид. А с помощью антигравийных пленок можно защитить автомобиль от механических повреждений (царапины, сколы, коррозии). Кроме того, пленку можно использовать не только снаружи, но и внутри с целью декорирования элементов салона. Еще одним плюсом является тот факт, что нанесенный материал легко можно снять или заменить на другой. Это происходит при помощи специального фена. А после проведения процедуры на первичном покрытии не остается никаких следов или разводов. Таким образом, любые изменения внешнего вида машины можно произвести без вмешательства в его каркас или конструкцию.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин