www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автоинструмент Арсенал

Для тех, кто любит и умеет работать своими собственными руками, торговая марка «Арсенал» - оптимальный вариант. Первые наборы инструментов Арсенал для ручной работы появились в продаже на прилавках России еще в далеком 2001 году, когда стало очевидно, что китайский импорт не удовлетворяет потребностям отечественных автомастеров и слесарей, а европейский инструмент для работы с автотехникой крайне дорог и не слишком удобен в обращении.

Добротный, удобный и понятный каждому профессионалу ручной инструмент марки "Арсенал" существенно выделяется на фоне остальных конкуррентов.

«Арсенал» был и остается признанным лидером в сфере ручного инструмента на российском рынке. "Арсенал" - одна из немногих компаний, где ассортимент грамотно разбит на три ключевых направления специализации:

Арсенал - Auto - автоинструмент, включающий в себя привычные каждому отечественному механику наборы для работы с автомобилями ВАЗ , ГАЗ и УАЗ. Персонифицированное для отечественных автомобилей сочетание торцевых головок , комбинированных ключей , наборов отверток и прочего слесарного инструмента делает "Арсенал - Auto" незаменимым помощником для любого слесаря, мастера, автомеханика.
Внимание: данную серию можно отличить не только по названию, но и по зеленому цвету упаковки.

Арсенал-Special – ручной инструмент для слесарей. Стоит обратить внимание на то, что данный набор - узкоспециализированного назначения. В продаже имеются разные виды инструмента: например, набор приспособлений для сантехника или набор отверток для электрика. Упаковка серии "Арсенал-Special" выделяется из остальных продуктов "Арсенала": она красного цвета.

Арсенал-Universal (название, пожалуй, говорит само за себя)– это наборы отверток различной формы, всевозможных калибров. Также наборы включают в себя трещоточные и комбинированные ключи, специальные воротки, наборы ультрапрочных торцевых головок. В этот комплект инструментов входят молотки, пассатижи и прочие необходимые в хозяйстве инструменоты.

Инструменты доступны в различных комбинациях (в том числе и по отдельности, "россыпью") и виндивидуальной упаковке, которую выделяет ярко-синий цвет.

Разумеется, скажем и о том, что "Арсенал" - это качество, притом отменное. Если китайские молотки и пассатижи неудобны в применении, а европейские - дороги и часто ломаются, то ручной инструмент "Арсенал" наиболее приспособлен к работе в российских условиях, в том числе и для работы с отечественными автомобилями.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин