www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Современные наборы автоинструмента от Станкоимпорт

Для всех специалистов, связанных с техникой, а также для каждого автолюбителя инструмент всегда является большой ценностью. Нужно сказать, что для любого водителя, даже если он не очень разбирается в устройстве своего авто, также важен хотя бы минимальный возимый набор автоинструментов.

В каждом транспортом средстве, безусловно, должен быть свой перечень инструментов. Правильно подобранный комплект, должен быть уложен в соответствующем кейсе, который предполагает удобство для поиска необходимого ключа или воротка. Благодаря хорошо подобранному набору, можно устранить большинство типовых неполадок.

Среди уже зарекомендовавших себя производителей инструмента можно выделить такое предприятие как Станкоимпорт. Среди его продукции существуют различные по количеству предметов возимые наборы. Для более профессионального ремонта специально предусмотрены удобные и лёгкие в эксплуатации контейнеры, позволяющие быстро найти нужный инструмент.

Все разнообразие инструмента Станкоимпорт представлено на сайте компании, где также можно сделать заказ для доставки практически в любой уголок страны.

Гибкая политика производства санкоимпорт позволяет выпускать автоинструмент доступный всем категориям автолюбителей. Это обеспечивается
широкой линейкой от профессиональных наборов, имеющих солидную стоимость, до небольших чемоданчиков в эконом классе.

В пластиковом кейсе синей цветовой гаммы разработан и выпускается набор, содержащий только самое необходимое для автолюбителя. Такие наборы комплектуются начиная с 17 предметов (например CS_2017-PMQ) и до 22 предметов. Они специально оптимизированы для продаж автолюбителям и автомеханикам, которые не намерены тратить лишние средства за отдельные виды изделий, которые, скорее всего, не понадобятся.

Для учета интересов наиболее требовательных автомехаников выпускаются комплекты, включающие в себя около ста сорока предметов, что составляет практически полный набор всех возможных инструментов и ключей для автомобиля. Примером является комплект автоинструментов CS_TK145-PMQ.

В любом случае весь инструмент производиться только с отличным качеством и по вполне доступной цене. Все наборы располагаются в противоударных чемоданах, которые также позволяют сберечь металл от ржавления.

Несмотря на то, что инструмент изготавливается на Тайване, при этом соблюдаются все требования существующих у нас ГОСТов.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин