www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Пластиковое ограждение – гарантия безопасности на дороге

Сигнальные столбики применяются с целью улучшения ориентации на автомобильной трассе не только водителя, но также и пешехода. При помощи данного изделия, которое может быть как временным, так и стационарным, можно достаточно быстро и недорого обозначить необходимую для той или иной цели территорию, есть возможность запретить проезд по разным причинам и так далее.


Одним из многочисленных преимуществ использования такого приспособления состоит в том, что конструкция дает возможность очень легко и быстро его установить, перевезти с места на место, произвести демонтаж – никаких глобальных и долговременных работ при этом проводить нет необходимости.


В настоящее время на рынке оградительных изделий существует огромное их разнообразие. Например, есть такие эффективные предметы, как полимерная оградительная лента, аварийная сетка и прочие предметы. Такие средства, как пластиковые  сигнальные столбики считаются очень эффективным средством для того, чтобы организовать безопасное передвижение всех участников дороги. Как правило, такие приспособления изготавливаются из полиэтилена, который обладает эластичной структурой. Данный материал придает оградительным изделиям гибкость, что в свою очередь предохраняет порчу автомобиля при столкновении с ограждением, также само средство отлично восстанавливается. Данные качественные характеристики предотвращают замену изделия, его можно эксплуатировать несколько лет, при этом оно совершенно не потеряет своих качеств. Отмечена также высокая стойкость материала к температурным перепадам, к воздействию разных химических средств, устойчивость к долговременному воздействию ультрафиолета, не подверженность коррозии и разным моющим средствам.


Посредством применения сигнальных столбиков можно обозначить опасные участки дороги, территории, не которых ведутся дорожные или ремонтные работы.


По установленным стандартам, столбик имеет диаметр примерно 100 миллиметров, у основания он немного больше. Средние показатели высоты равны 450 миллиметрам.


В процессе установки изделие крепится к бетонной или асфальтовой поверхности при помощи нескольких анкерных болтов. Предметы часто окрашены в яркие красный или оранжевый цвет, на корпус обязательно наносится специальная вертикальная разметка, изготовленная из белого цвета алмазной пленки, имеющей в своем составе светоотражающие компоненты. Данное покрытие сохраняется долгое время даже в условие проливных дождей и постоянного попадания на изделия потоков воздуха, который производится мимо проходящими автомобилями.


 



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин