www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Как сэкономить, покупая авто?

Очень многие люди мечтают о машине, но не могут себе позволить ее по банальной причине – нехватка денег. Существует несколько способов, как сэкономить, покупая авто. Читайте и выбирайте подходящий для Вас.




  1. Купить российский автомобиль. Несмотря на то, что многие ругают отечественный автопром, все же в последние годы русские машины, действительно, стали лучше. И – самое главное для нас в данном случае – они существенно уступают своим иностранным товарищам в цене. Конечно, если у Вас есть такая возможность, выбирайте новую машину из последних моделей и модификаций, например, Лада Гранта или другая модель из линейки Лады последних лет.




  2. Купить китайские авто. Тоже прекрасный вариант для тех, кто хочет сэкономить, но все же не готов ездить на отечественных машинах. В последнее время «китайцы» стали очень и очень качественными и надежными. Китайские производители уделяют большое внимание безопасности автомобилей, а это ведь самое главное. Вы можете выбрать недорогой и небольшой седан или же крупный, но чуть более дорогой внедорожник.




  3. Купить подержанные автомобили. Этот вариант подходит для тех, кто убежден, что ездить нужно только на дорогих, иностранных автомобилях, но денег на такой новый автомобиль – не хватает. В этом случае, Вы можете найти частные объявления о продаже таких авто. Обращайте внимание не только на внешний вид машины, но и на общее состояние, пробег, внимательно проверяйте все документы и постарайтесь не дать себя обмануть. Тем, кто боится быть обманутым, мы можем посоветовать обратиться в одну из компаний, которые сегодня организуют продажу старых автомобилей.




  4. Обмен автомобиля на новый. Такую услугу предоставляют некоторые компании и многие заводы. И подходит этот вариант тем, у кого уже есть старая машина, но кто не хочет больше ездить на ней. В этом случае Вам придется доплатить сумму, недостающую до стоимости нового авто. А размер этой суммы зависит от того, какую машину Вы выберете и как будет оценен уже имеющийся у Вас транспорт.




Какой бы способ Вы ни выбрали, помните, что, независимо от цены, Вам нужно обращать внимание на безопасность машины. Есть вещи, на которых можно экономить – это внешний вид авто, его престижность и т.д. Но безопасность – это самое важное. Поэтому если Вам предлагают машину, в которой нет подушек или ремней безопасности и других систем, обеспечивающих Вашу защиту во время поездки, или же что-то из перечисленного находится в неисправном состоянии, покупать такое авто не стоит.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин