www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобильный холодильник - полезный и оригинальный подарок

Сегодня у современного человека есть возможность использовать в тех или иных жизненных ситуациях различные приспособления, которые позволят решить массу задач и вопросов. Так, например, все большее распространение получают компактные переносные холодильники. Эти устройства являются незаменимыми приборами для путешественников, рыбаков, охотников и просто любителей длительных путешествий.

Довольно часто описываемые модели выступают в роли полезных и незаменимых подарков для людей, которые совершают длительные автомобильные поездки на дачу, на пикники и т.д. Они позволяют брать с собой продукты и напитки, сохраняя их в охлажденном виде. Выбор конкретной модели зависит от особенностей и нюансов в каждом отдельно взятом случае. Подобный автомобильный холодильник функционирует от бортовой сети транспортно средства в 12 В. Помимо этого, существуют и модели, которые могут работать от сети в 220 В. К достоинствам агрегатов нужно отнести легкость, компактность, безопасность при эксплуатации, а также экологичность. Все эти моменты дают возможность применять устройства в машине, не думая о том, что холодильник займет много места, или создаст какой-либо иной дискомфорт.

Вообще, для тех людей, которые решили подобрать указанные конструкции в качестве подарка другу, коллеге по работе, близкому человеку или для личной эксплуатации, нужно помнить о том, что сейчас современные производители выпускают варианты, которые могут не только охлаждать, но и нагревать продукты питания и напитки. Таким образом, автомобильные агрегаты существенно расширяют круг возможностей, обеспечивая максимальный комфорт даже для путешественников, совершающих длительные поездки. Функция нагрева особо актуальной является, например, в тех ситуациях, когда в поездку отправляется семья вместе с маленьким ребенком. Разогреть для него еду или напитки не составит никакого труда.

В настоящее время, подбирая указанные изделия в специализированном салоне или посредством ресурсов, расположенных во всемирной паутине, стоит обращать внимание на некоторые параметры. К ним относится температура охлаждения, наличие функции нагрева, объем, вес самого агрегата, возможность подключения к сети в 220 В. При серьезном и доскональном подходе удастся купить ту модель автомобильного холодильника, которая позволит легко решить все возлагаемые на нее задачи.









Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин