www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Новинки Mosbuild

Ванная комната постепенно становится одним из главных помещений в любом доме, призванным, кроме простых гигиенических процедур, радовать глаз, помогать расслабиться или, наоборот, набраться сил и бодрости. Эту тенденцию еще раз подтвердила выставка дизайна интерьера Mosbuild, прошедшая в начале апреля в Москве. Обилие и разнообразие сантехники, мебели для ванных комнат, мозаики и керамической плитки - красноречивый намек на то, что пройти мимо ванной комнаты никак нельзя. Постараемся понять, с чем в столицу приехали основные мировые бренды, каких тенденций в отделке и обстановке они придерживаются и какими интересными новинками готовы порадовать простых смертных.


Начнем с плитки и мозаики, которая, разумеется, может стать частью декора любого помещения, но в России, по большей части, все равно остается отделочным материалом для влажных зон. К тому же именно с плиткой связаны многие яркие события Mosbuild в этом году, - так, например, своим посещением выставку удостоил посол Испании в России Луис Фелипе Фернандес де ла Пенья. Удивляться этому, впрочем, не стоит – в Mosbuild’е принимает участие около 52 испанских производителей керамической плитки, а Испанский Институт Внешней Торговли считает продвижение испанских марок в России одним из своих приоритетных направлений.


Все для ванных комнат - новинки Mosbuild

Как ни странно, дизайн керамической плитки и обоев демонстрируют совершенно противоположные модные тенденции. Если среди обоев преобладают крупные узоры и яркие цвета, то в дизайне плитке, наоборот, доминируют естественные оттенки и светлая цветовая гамма. Самая распространенная расцветка большинства коллекций - это оттенки белого, кремового или светло-бежевого. Упор в декоре делается не на цвет, а на разнообразие фактур и рельефные узоры самой поверхности.


По материалам http://ideas.vdolevke.ru


Статья добавлена: 15.04.2012



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин