www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Появился полный прайс-лист на универсал Lada Largus

В распоряжении издания «АвтоСреда» оказался полный прайс-лист на универсалы Lada Largus, заказы на которые начнут принимать в апреле-мае текущего года. У дилеров живые автомобили появятся в июле. Надо признать, что дилеры не особо рады продажам этого автомобиля, им гораздо больше нравится продавать автозапчасти для автомобилей mercedes в Петербурге


Как сообщалось ранее, первыми в продажу поступят семиместные варианты универсалов в комплектации «люкс» и «люкс» с аудиосистемой и кондиционером. Стоимость таких модификаций составит 423 тысячи 800 рублей и 443 тысячи 300 рублей соответственно.


Топовые автомобили будут оснащаться 16-клапанным двигателем Renault объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил, агрегатирующийся с пятиступенчатой механической коробкой передач. Базовые варианты модели станут предлагаться с 8-клапанными моторами объемом аналогичного объема, развивающими 90 лошадиных сил.
































  Фургон Пассажирский 5 мест Пассажирский 7 мест
Стандарт от 319 000 рублей от 349 000 рублей
Норма от 376 000 рублей от 395 000 рублей
Люкс от 398 000 рублей от 423 000 рублей


Самый доступный «Ларгус» — с кузовом «фургон» — оценивается в 319 тысяч рублей, а пассажирский пятиместный вариант стоить на 30 тысяч рублей дороже. Цены на более богато оснащенную версию «норма» начинаются от 376 тысяч рублей. «Ларгусы» этой модификации с радиопакетом, противотуманными фарами, кондиционером, рейлингами и подогревом передних сидений будут стоить 412 тысяч рублей. Подушка безопасности переднего пассажира обойдется в пять тысяч рублей.


«Люксовую» версию пятиместного универсала можно дополнить кондиционером — в этом случае стоимость модели составит 419 тысяч 300 рублей. Вариант с кондиционером и радиопакетом обойдется в 430 тысяч 800 рублей.


Семиместные Lada Largus стоят минимум 395 тысяч рублей (в комплектации «норма»). Эта же модификация с подушками безопасности водителя и переднего пассажира и противотуманными фарами обойдется в 405 тысяч 500 рублей, с кондиционером и обогревом передних сидений — в 417 тысяч рублей, а радиопакетом — в 421 тысячу 500 рублей.


Топовый вариант семиместного «Ларгуса» может быть дополнена кондиционером (438 тысяч 300 рублей), радиопакетом и кондиционером (443 тысяч 300 рублей), радиопакетом, кондиционером, 15-дюймовыми алюминиевыми дисками, кожаной отделкой руля (449 тысяч 800 рублей).


По материалам motor.ru


Статья добавлена: 15.04.2012



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин