www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Выездной шиномонтаж и другие мобильные услуги.

Автомобиль – любимое средство передвижения наших сограждан. Но насколько он  удобен и комфортен, то  настолько же непредсказуем. В дороге могут случиться различные неприятности, начиная от прокола колеса и заканчивая разрядкой аккумулятора. Конечно, предугадать подобное развитие событий практически невозможно, остается только принять оптимальное решение по устранению образовавшегося дефекта. До недавнего времени при любой проблеме единственным решением был вызов эвакуатора на место случившегося инцидента и доставка вашего автомобиля до ремонтной организации.
Сегодня есть альтернативное решение, которое позволяет устранять небольшие поломки и повреждения шин на месте, называется такая услуга - выездной шиномонтаж,  и про нее не стоит забывать! Теперь, проколов колесо, вы можете вызвать специалистов к себе и спокойно, после окончания ремонта, продолжить свой путь. Поскольку выездной шиномонтаж организовывается, чаще всего, на базе стационарной ремонтной мастерской, то количество выездных услуг постоянно растет. Например, помимо ремонта колес, вам смогут предложить замену сезонной резины, а точнее предложат приобрести у компании шины по сезону, поменяют, установят и заберут ваши снятые к себе на хранение. Заканчиваются ли на этом выездные услуги? Конечно нет! Все стремятся расшириться и завоевать как можно больше постоянных клиентов. Например, если по какой-то причине вы не успеваете заправиться или просто забыли это сделать,  ваша машина встала и отказывается голодной продолжать свой путь. Вас спасет услуга «заказ топлива»! Вы звоните менеджеру компании, указываете необходимое вам топливо и его количество, далее ожидаете, пока вам его доставят. Ситуации случаются разные! Может у вас в дороге сесть аккумулятор, и тут предусмотрительные предприниматели придут к вам на помощь с услугой «зарядка аккумулятора», и проблема исчезнет с повестки дня.
Если характер поломки вы сами определить не в состоянии, то возможен выезд специалиста к вам на место вынужденной остановки. Мастер продиагностирует вашу машину и огласит вердикт. Либо вам придется вызывать эвакуатор и везти машину в сервис технического обслуживания, либо он сам в состоянии исправить небольшие дефекты и мелкие поломки.
В наше быстрое время любые мобильные услуги, как нельзя кстати, ведь наше время и спокойствие мы ценим дороже всего.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин