www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Долгосрочная аренда авто: зачем?

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью в нашей стране: этим средством передвижение пользуются и пожилые люди, и молодежь. Однако услуга проката авто пришла к нам с Запада и стала набирать популярность всего лишь несколько лет тому назад. Наши люди используют прокат не только за границей, но и внутри страны. Какие причины тому способствуют?

Одна из наиболее частых причин, по которой может потребоваться сравнительно долгосрочная аренда автомобиля весьма банальна: человек хочет купить машину, но не уверен, какая именно марка или модель подойдет ему более всего. Чтобы не испытывать судьбу, он просто обращается в службу проката и на пару-тройку недель берет машину в личное пользование. Это удобно, это дает возможность лучше понять свои потребности, "опробовать" авто. Это выгодно: аренда автомобиля налоги предполагает невысокие, а за срок проката, предоставляемый магазинами и автосалонами "понять" машину невозможно.

Актуальны услуги проката и в том случае, если человек по приезду в другой город не желает пользоваться общественным транспортом или услугами такси. Раньше прокат использовался только за границей, но сегодня в России достаточное количество подобных служб, предлагающих "снять" машину на время пребывания в городе или области.

Особенно актуальна долгосрочная аренда автомобилей в больших городах и мегаполисах. Это оправданное решение для тех людей, которые постоянно находятся в разъездах и не имеют возможности зависеть от расписания движения трамваев или автобусов. Своя машина - это определенный уровень комфорта, достаточно высоко ценимый нашими людьми. А ведь многие командировки длятся неделями.

Еще одна причина, по которой нередко обращаются к услугам проката - нехватка машин для одной семьи. Такое случается часто: муж и жена привыкли пользоваться одной машиной или жена долгое время находилась в декретном отпуске, а затем ее потребность в поездках резко возросла. Купить авто сразу может не каждый в то время, как аренда автомобиля налоги предполагает невысокие и требует только оплаты страховки и самих услуг.

Для того, чтобы получить машину в прокат, требуется совсем немного: вам понадобиться предоставить службе проката свой паспорт и водительские права. При этом со стороны фирмы, которая занимается предоставлением автомобиля в аренду, гарантируется абсолютное качество машины, ее идеальное техническое состояние. Можно быть уверенным в том, что вождение будет для вас безопасным.

Удобно и то, что растущая конкуренция нередко заставляет службы проката постоянно повышать качество и спектр оказываемых услуг, предоставлять скидки своим клиентам, проводить различные акции, делая ваши поездки выгодными для вас.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин