www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Российский Toyota Land Cruiser 200 подорожал после рестайлинга - эвакуатор дешево Москва

Российские дилеры с 3 февраля начали принимать заявки на обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser 200. И если раньше самым доступным был вариант с бензиновой «восьмеркой» под капотом, то теперь дешевле обойдется дизельный вариант, правда всего на 24 тысячи рублей.


Дизельный вариант Land Cruiser 200 по-прежнему оснащается 4,5-литровым V8 мощностью 235 лошадиных сил (615 Нм), который способен разогнать автомобиль до ста километров в час за 8,9 секунды. Самая доступная модификация с дизелем стоит 3 миллиона 270 тысяч рублей, что примерно на 130 тысяч больше, чем дорестайлинговый автомобиль.


Зато бензиновый «Крузак» в ходе обновления получил новый V8 объемом 4,6 литра (этот двигатель раньше был доступен на японской версии внедорожника и в более мощной версии устанавливается на Lexus LS 460) мощностью 309 лошадиных сил, против 288 сил у предшественника. Правда, и в цене такой автомобиль прибавил больше дизеля: базовый вариант с бензиновой «восьмеркой» теперь стоит почти на 160 тысяч дороже (3 миллиона 294 тысячи рублей).


Других моторов в России не будет – это означает, что V8 объемом 5,7-литрова мощностью 381 лошадиная сила (543 Нм), ранее анонсированный для некоторых стран Европы, до нас не доберется. Но доберутся все остальные новшества: российские машины получат модернизированную систему Crawl Control, которая регулирует мощность мотора и работу тормозных механизмов таким образом, чтобы поддерживать заданную скорость передвижения на бездорожье, и которая теперь объединена с системой Multi-Terrain Select — аналогом комплекса Terrain Response, устанавливающегося на автомобили Land Rover. Он имеет пять режимов работы (камни, камни и грязь, сыпучий грунт, грязь и песок, «кочки» (mogul)), в соответствии с которыми меняется работа системы полного привода.


По материалам motor.ru


Кстати, в новом автомобили исправлены некоторые старые недочеты. Возможно, теперь эвакуатор дешево Москва будет реже пользоваться спросом у владельцев Лэнд Крузеров.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин