www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




VW подумает о запуске в серию электрического Beetle



Положительная реакция публики международных автосалонов на концептуальный электрокар Volkswagen E-Bugster поможет немецкому производителю принять окончательное решение о запуске аналогичного автомобиля в серийное производство. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на собственные источники.


Официально компания Volkswagen не подтверждает возможность постановки подобного электромобиля на конвейер, однако дизайнеры производителя уверены, что у машины есть все шансы в ближайшем будущем появиться у дилеров. «Запуск спидстера Beetle — это очень серьезное предложение, однако я уверен, что такой автомобиль будет запущен в серию, – заявил изданию Autocar дизайнер Марк Лихтер. – Нам лишь надо составить хороший бизнес-план для этой модели».


Концептуальный электрокар E-Bugster был представлен в начале января текущего года на моторшоу в Детройте. Автомобиль получил 85-сильный электромотор, получающий энергию от комплекта литий-ионных аккумуляторов. Запас хода машины составляет около 160 километров. Зарядка батарей может осуществляться как от 120-вольтовой, так и от 240-вольтовой сети. Кроме того, существует и быстрый вариант, когда при наличии специальной станции аккумуляторы «заправятся» на 80 процентов за полчаса.


По материалам motor.ru


Дополнительно:


Натяжной потолок в комнате сегодня можно встретить почти в каждой квартире, если даже у кого и нет, то мода и известная практичность, данного вида отделки квартир, заставляет задуматься и принять решение, купить натяжной потолок. Для того чтобы покупка произошла качественно и с гарантийным обязательством, советуем купить натяжной потолок в ООО "АБZАЦ", мы являемся производителем и установщиком натяжных потолков, а что может быть выгоднее, получить услугу без посредников, да еще и в компании полного цикла. Звоните 8 921 998 00 10 и мы установим Ваш натяжной потолок, любого уровня сложности. Вызовите замерщика надом в удобное для всей семьи время и полистайте каталоги с полотнами для производства потолков, также полистав каталоги с рисунками, орнаментами и изображениями, возможно выберите для себя красивый натяжной потолок с арт-печатью. Наш сайт http://abc-potolok.ru/

Статья добавлена: 18.01.2012





Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин