www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Syma S107G и Gyro-109M: что оптимально купить?

Удачно предлагая всем нашим клиентам купить игрушки оптом от ведущих мировых производителей, и долгие годы успешно работая на рынке оптовых поставок, мы никогда не забывали о том, что всегда будем успешны, если будем обеспечивать демократичный уровень цен на представляемую нами продукцию.


Вот и следующая модель вертолета на радиоуправлении отлично отвечает показателям демократичности и доступности, как в ценовом плане, так и в плане своей простой управляемости. Как и любой другой вертолет gyro, модель Syma S107G  сможет как нельзя лучше подойти для того, кто только–только начинает делать свои первые шаги в радиомодельном спорте. Еще один важный факт, о котором нельзя не сказать: Syma S107G и Gyro-109 – это одна и та же модель. Различия минимальны – упаковка игрушки. Помните об этом, когда пойдете в магазин или закажите модель в интернет-магазине.


Вертолет на радиоуправлении имеет удачную копию из Китая - Gyro-109M, но качество данной подделки пока что далеко от своего оригинала, но возможно, скоро все в корне изменится. Это информация для ознакомления, дабы избежать недоразумений в момент покупки Gyro-109M, стоимость которого будет равноценна стоимости Syma S107G. Будьте внимательными! 


Примечательно, что благодаря своим небольшим габаритам, Syma S107G сможет быть удачно запущен вами, как в условиях вашей квартиры или дома, так и при условии не ветреной погоды в вашем дворе, близлежащем парке или лесу. Это хорошая возможность освоения премудростей полетов на микротехнике, снабженной винтокрылыми механизмами. Примечательно, что подобных, квартирных полетов вы не совершите, если выберете в подарок своему чаду радиоуправляемые самолеты. На них особо не полетаешь в условиях наших стандартных квартир. Так что одной из особенностей винтокрылых машин на радиоуправлении является их мобильность.


Стоить отметить, что данная модель вертолета снабжена качественным гироскопом. Это позволяет ей быть очень послушной в полете, при этом легко управляться и отлично реагировать на действия оператора с пульта. Стабильность полета на этой модели во многом также определяется ее легким весом. Представьте, что его вес составляет 40 граммов. При радиусе удаления от вертолета в полете на 10 метров, вы сможете прекрасно наслаждаться его пируэтами как влево, так и вправо, вниз и вверх, назад и вперед. Кстати полной зарядки аккумулятора вам вполне хватит на полноценный 6-8-ми минутный полет на этой игрушке.


Потребитель может не бояться за неудачные посадки и досадные падения. Ударопрочный корпус, выполненный из алюминиевого сплава, позволяет не опасаться за то, что вертолет окажется разбитым после первого неудачного полета. Что интересно, производители смогли сделать так, что вам не придется использовать для зарядки специальное зарядное устройство. Это вертолет заряжается в течение 30-40 минут от своего пульта управления. Вы также сможете заряжать его и от USB, тогда время зарядки снизится в три раза.


Вы сможете на выбор подобрать модель для подарка своему ребенку в желтом, красном или зеленом варианте окраски этой игрушки. Игрушки, которая сможет своими качественными и функциональными показателями радовать его долгое время. А вам, дорогие товарищи взрослые подарить незабываемые и самые дорогие на свете минуты общения с вашими деточками. А нам так не хватает этих минут в нашей суматошной повседневности. Веселых вам полетов!



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин