www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Квартира на сутки в Москве - спрос рождает предложение!

Резко возросший спрос на такой вид услуг, как квартира на сутки в нашей стране был вызван настоящим гостинично-отельным кризисом, от которого до сих пор не могут отойти наиболее туристически-привлекательные центры России.
Нехватка мест для размещения всех «страждущих» не обошла стороной и столицу – Москву, на территорию которой, несмотря на все ранее заявленные проблемы с размещением, ежедневно прибывают тысячи людей, со своими планами и надеждами, требующими их личного присутствия, и пусть даже кратковременного, но места для проживания в городе.
Именно эти обстоятельства, и послужили стимулом появления на рынке недвижимости такого вида услуг, как квартира на сутки, ставшая достойной альтернативой гостиницам, и позволившая размещать всех приезжающих, с учетом их индивидуальных требований и необходимостью поселения в том или ином районе столицы.
В историческом прошлом Москвы, выполняющие роль гостиниц - постоялые дворы, без труда размещали в своих номерах всех прибывающих в этот город. И это не смотря на то, что уже тогда Москва считалась общепризнанным торгово-экономическим центром, куда со всего света стекалось множество торговых маршрутов, по которым в город доставлялись самые разнообразные товары, продукты и материалы.
В конце 16 века в городе был построен первый постоялый двор для купечества, ставший прообразом современных трех-, четырех – и пятизвездочных отелей. В котором кроме номеров, находились складские помещения и торговые ряды, позволяющие находившимся «на постое» купцам, с пользой для дела отдыхать и проводить свои торговые операции.
Петровская эпоха, со свойственными тому времени реформаторскими преобразованиями в сфере укрепления внешнеторговых операций, принесла свои коренные изменения, при которых постоялые дворы, по всей Москве, стали расти как на «дрожжах», получив европейское название – гостиницы и принявшие по-настоящему очертания и некое подобие, истинно европейских хоромов гостиничного типа, только в XVIII веке.
Наше время, как и несколько веков назад, так же внесло существенные поправки в строительство гостиниц различных форм собственности и в качество предоставляемых в этих заведениях услуг, которые к сожалению дальше этих изменений больше ничего не принесли. В то время как дороговизна поселения в гостиничный номер и постоянная нехватка свободных мест в отелях, сыграли злую шутку с расширением гостиничного бизнеса, создав определенные условия для развития частного предпринимательства в сфере предоставления услуг по размещению в столице. Благодаря всему этому такая услуга, как квартира на сутки в Москве стала востребованной людьми с различными финансовыми возможностями, и прибывающими в этот прекрасный город по своим вопросам.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин