www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Какие интернет-магазины самые рентабельные?

Давайте рассмотрим типичный способ работы некоторых интернет-магазинов. Существует такой принцип работы интернет-магазина: вы получаете доступ к дилерскому прайс-листу, например, в городе Тверь. В городе Зеленоград открываете свой интернет-магазин по продаже, например, автозапчастей, так как магазинам авто Зеленоград в лице своего населения сейчас очень рад, ведь этот рынок еще не заполнен.

Время выполнения заказа в среднем устанавливаете два или три дня. При этом у вас нет необходимости закупать на склад всю продукцию (это в итоге повлечет заметное снижение затрат на покупку - вы же "заморозите деньги", затраты на хранение товара, охрану и тому подобное).

Клиент знакомиться с предложениями на вашем сайте (при этом вы устанавливаете конкурентную цену, но все-таки оставив себе минимальную маржу – таким образом, чтобы цена товара автоматически становилась конкурентоспособной в этом регионе).

Клиент совершает заказ через интернет-магазин, вы сами или через секретаря связываетесь с дилером, заказываете у него товар, его доставляют в Зеленоград в течение дня, после чего сами или воспользовавшись курьерской службой доставляете товар клиенту в Зеленограде. Вся бизнес цепочка состоит из вас и покупателя.

Но эта схема сложна для многих предпринимателей. Сейчас на рынок выходит новый тип единых интернет-магазинов.


Автозапчасти Зеленоград предлагает во многих точках города, поэтому многим автолюбителям сложно выбрать, где покупать. Ведь чтобы найти полную информацию о работающих магазинах автомобильных запчастей города иногда приходится потратить несколько часов поиска в интернете.

Поэтому набирает популярность новая схема интернет-магазинов. В таких виртуальных каталогах представлены все товары и услуги одного города, благодаря чему пользователи сети смогут найти подходящие предложения буквально за несколько секунд.

Для того чтобы обычному магазину попасть в такой каталог интернет-магазина нужно оправить заявку администрации сайта. Таким образом, предприниматель может создать свой магазин в сети, затратив на это всего несколько минут.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин