www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Грузоперевозки в крупных городах: состояние рынка услуг и уровень спроса

Финансово-экономический кризис внес свои коррективы в работу практически всех предприятий страны, заставив их поднять цены на свои услуги, что отразилось на уровне спроса. Потребитель сегодня не имеет возможности приобрести недвижимость и мебель, автомобиль Газель фермер или туристическую путевку в зарубежные страны. Не стали исключением и транспортные компании – огромный спрос на их услуги, который наблюдался еще три года назад, сегодня сократился в разы. Многие, в целях экономии, предпочитают обходиться собственными силами или нанимать «частников», уровень цен у которых немного дешевле, тогда как качество работы зачастую не выдерживает никакой критики.


Что касается распределения спроса на современном рынке транспортных услуг, в этом вопросе наблюдается парадокс: крупные предприятия испытывают явный дефицит заказчиков, тогда как небольшие компании, в распоряжении которых лишь несколько автомобилей Газель фермер продажа которых осуществляется в кредит, напротив, получают значительное количество заказов. Причина этого нестандартного явления – средний диапазон цен, который предлагают новички, недавно вышедшие на рынок транспортных услуг. При этом, в своем стремлении завоевать внимание заказчиков, они готовы приложить все усилия для повышения качества оказываемых услуг.


Что касается наиболее частых заказов, с которыми приходится работать транспортникам, - это квартирные и офисные переезды, причем, связанные не с улучшением условий жизни и работы, а с некоторым их ухудшением. В своем стремлении сэкономить на услугах аренды или выручить некоторую сумму денег, все больше наших сограждан перебираются в более дешевое жилье, а компании – арендуют недорогие офисы на окраинах города, чтобы снизить расходы на арендную плату. При этом, в отдельных случаях, квартирный переезд осуществляется собственными силами, без привлечения к работе транспортных компаний. В свою очередь, офисный переезд не позволяет отказаться от их услуг – собственная Газель купить которую сегодня можно в любом городе страны, доступна не всем предприятиям, тогда как перевезти огромное количество компьютерной и офисной техники, мебели и документации, без помощи квалифицированных грузчиков, не представляется возможным. Что же касается цен, офисные переезды гораздо выгоднее для исполнителей услуги, поэтому транспортники не жалеют средств на рекламу, чтобы привлечь внимание корпоративных заказчиков.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин