www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобильные боксы для отечественных автолюбителей

Еще не так давно отечественные автолюбители и не подозревали, что, кроме стандартного багажника и корзины на крыше, есть приспособления, предназначенные для удобной и что немаловажно эффективной транспортировки груза. С приходом продукции зарубежных брендов на отечественный рынок, каждый водитель получил возможность укомплектовать свою машину именно тем аксессуаром, который оптимален с его точки зрения. Автомобильные багажники, с возможностью крепления на крыше, прочно заняли нишу среди различных аксессуаров, предназначенных для усовершенствования автотранспортных средств. Но сегодня наиболее востребованы автомобильные боксы, которые благодаря закрытой и обтекаемой конструкции гарантируют ряд эксплуатационных преимуществ в сравнении с другими типами багажников.


 


На сегодняшний день, производством боксов заняты компании как из западной Европы, так и из юго-восточной Азии. Но из всей этой плеяды производителей серьезно отнестись можно только к Hapro (Голландия), Mont Blanc и Thule (Швеция). Вся продукция этих компаний, не зависимо от модификации, габаритов и стоимости, отличается высоким качеством изготовления и отменными эксплуатационными характеристиками. Несмотря на эти качества, дополнительные багажники, представленные этими производителями, во многом отличаются друг от друга. Так, например, автобоксы автомобильные от фирмы Hapro представлены на отечественном рынке модельным рядом состоящим из 15 моделей, внутренний объем которых колеблется от 300 до 600 литров. Заслуженную популярность и признаенние во всем мире получила линия изделий Hapro Carver. Эти багажники  обладают повыщеннной вместимостью и грузоподъемностью что делает ихз особенно приивлекатенльным притобретением.


 


До недавних пор компания Thule считаласть непревзойденным лидером на рынке устройств для транспортировки багажа. Компаония сегодня способна поредложить отечественномиу покупателю как новые модели боксов так и поровереннные временет аксессуапры классической компоновки. Особого внимания заслуживает обнновленнная модель Thule Excellence с двухцветным оформленирем и внутренним объемом достигающим 520 литров. При разработке этого багажника было прртинято во вноимание возможджное смещение груза спровоцированное резким торможением машины. Поэтому передняя частьть устройства была усиленна дополнительной перекладиной из высокопрочного металла.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин