www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Тачки + красивые девушки + rock n’ roll = AMT RUSSIAN CHALLENGE!

11 июля 2011 года родина легендарного автомата Калашникова - город Ижевск принимал у себя третий официальный этап  второго сезона Чемпионата России по Автозвуку и Тюнингу AMT RUSSIAN CHALLENGE 2011, Генеральным Спонсором которого, как и в прошлом году, стал известный бренд автомобильной аудио-видеотехники Prology! Это событие совпало с началом празднования дня города, которое состоялось на следующий день, так что торжественное настроение всем было обеспечено на 200%.
Организатором этапа AMT RUSSIAN CHALLENGE 2011 в Ижевске выступила компания «Бюро 343» во главе Алексеем Зяблицевым. Для любителей автозвука и гостей площадки было организовано настоящее «автокультурное» событие. Соревнования по качеству автозвука и уровню звукового давления сопровождались многочисленными веселыми состязаниями, завораживающими мужскую часть зрителей танцами очаровательных девушек, всеми любимым конкурсом мокрых маек и соревнованием на меткость метания старых магнитол в обмен на новое головное устройство Prology в качестве приза, а также, возможно, в обмен на установку кондиционеров. Неподалеку от главной площадки были организованы картинг-заезды - в общем, скучать не пришлось никому из присутствующих.  
Самая зрелищная часть соревнований (замеры уровня звукового давления) традиционно проводилась на сцене, которая просто гремела на всю Удмуртию в течение всего дня.  Абсолютный результат (154,8 дБ) показал Михаил Киселев из Екатеринбурга на своей Subaru Impreza.





На AMT RUSSIAN CHALLENGE 2011 в Ижевске было не только что послушать, но и на что посмотреть. Гости, участники и судьи с большим интересом ознакомились с удивительным демо-каром Prology «Тайфун», представляющим собой звуковой комплекс на базе Газели. Максимальная мощность акустических систем, установленных на «Тайфун», достигает 9кВт, зона его звукового поля расширена за счет применения запатентованной конструкции «звуковой прожектор».
Бренд JBL же представил свой обновленный легендарный демо-кар Sound Cruiser, построенный конструкторским бюро «Сатурн Хай-Тек» на базе американского трака International. В 2011 году была проведена модернизация этого комплекса. В кузов-трансформер было инсталлировано 15 4-х канальных усилителей JBL GTO 75.4 и 2 усилителя JBL Crown A6000GTI, работающих на сабвуферы. Смонтированная на вращающейся платформе сабвуферная секция карусельного типа состоит из 16 динамиков  JBL W15GTI, а суммарное количество акустических динамиков составляет 132 шт. Мощность же всего комплекса достигает 30 кВт. Этой мощности хватило бы на полноценное озвучивание двух (!!!) стадионов. Говорят, что «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать», в случае с JBL Sound Cruiser человека на сто раз может и не хватить…
Под конец соревнований ясная и солнечная погода изменилась, резко похолодало и пошел дождь, однако разгоряченная шоу публика и не думала расходиться, награждая победителей соревнований бурными аплодисментами.



Следует отметить, что  AMT RUSSIAN CHALLENGE проводится в Ижевске уже во второй раз и, честно говоря, динамика роста популярности данного формата соревнований по сравнению с прошлым годом – просто поразительная, что свидетельствует о внушительном успехе данного формата и о его большом и «громком» будущем. Так что, выкручиваем регулятор громкости своей аудиосистемы на полную и встречаем следующие этапы соревнований AMT RUSSIAN CHALLENGE вместе с Prology и JBL!



Статья добавлена: 20.06.2011


Дизельная элетростанция BEARFORD

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

В 2008 году мы провели тест инверторов - от самых маленьких 100 Ваттных для зарядки мобильников и ноутбуков до более мощных, 1000 Ваттных, которые можно использовать уже для более серьезных целей.
Но многие автолюбители со временем понимают, что для того, что с комфортном работе на даче, уже не хватает автомобильного аккумулятора и инвертора мощностью до 1 кВт. И в дело вступают дизельные электространции, которые в состоянии и отопить дом, и полностью обеспечить электроснабжение дома.
Мы рекомендуем дизельные генераторы от ООО "Группа компаний Азимут".
Координаты этой компании:
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru


Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин