www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобильные багажники – аксессуары, которые необходимы для вашей машины

С точки зрения каждого автолюбителя, именно его машина, независимо от марки производителя и стоимости, самая комфортная, элегантная, экономичная ну и, разумеется, самая быстрая. Сегодня легковая машина, для большинства соотечественников, является атрибутом нормальной среднестатистической семьи. И действительно, легковой автомобиль способен удовлетворить наши потребности связанные с перемещением из пункта А в пункт Б. Более того, некоторые соотечественники позволяют себе содержание двух автотранспортных средств, это может быть большая, редко используемая, машина и малолитражка, предназначенная для ежедневных поездок. В этом случае, достигается наибольшая эффективность использования легкового транспорта, так как если вам требуется перевезти габаритный груз, вы используете для этого подходящую машину. Ну а если предстоит обычная поездка в пределах города, в ход идет экономичная и компактная малолитражка.


 


Но это возможно в идеале, а в большинстве случаев, среднестатистический автолюбитель может себе позволить приобретение и содержание одной машины. Для того чтобы повысит функциональность и эффективность использования легковой машины следует использовать дополнительные автомобильные багажники. На отечественном рынке комплектующих и автозапчастей можно обнаружить широкий ассортимент этих аксессуаров. Одни образцы (автобоксы) отличаются большей универсальностью и способностью перевозить различные грузы, другие устройства, такие например, как крепления для спортивного инвентаря, способны обеспечить транспортировку одного типа груза. Автобагажник, с возможностью крепления на крыше машины, отлично известен большинству отечественных автолюбителей. Также владельцы машин не понаслышке знакомы с разнообразными недостатками характерными для устаревших моделей автобагажников. И действительно, эти аксессуары не всегда являлись символом надежности и долговечности. Более того, отдельные образцы были не только неудобны с точки зрения повседневной эксплуатации, но и способствовали резкому увеличению расхода топлива.


 


Нельзя сказать что сегодня ситуация в корне изменилась, нет до сих пор на многих авторынках можно обнаружить некачественную, малофункциональную, и что хуже всего, небезопасную продукцию. В то же время, если багажник на крышу своей машины приобретать в сертифицированном автомагазине, вероятность покупки некачественной продукции сомнительного происхождения сводится к нулю.


 


Дизельная элетростанция BEARFORD

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

В 2008 году мы провели тест инверторов - от самых маленьких 100 Ваттных для зарядки мобильников и ноутбуков до более мощных, 1000 Ваттных, которые можно использовать уже для более серьезных целей.
Но многие автолюбители со временем понимают, что для того, что с комфортном работе на даче, уже не хватает автомобильного аккумулятора и инвертора мощностью до 1 кВт. И в дело вступают дизельные электространции, которые в состоянии и отопить дом, и полностью обеспечить электроснабжение дома.
Мы рекомендуем дизельные генераторы от ООО "Группа компаний Азимут".
Координаты этой компании:
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru


Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин