www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Багажник на крышу – аксессуар, который необходим вашей машине

Сегодня, во многих специализированных магазинах можно встретить широкий ассортимент разнообразных приспособлений, которые в той или иной степени, способны сделать автомобиль лучше. Правда, выбор автокомплектующих столь разнообразен, что неподготовленный автовладелец может оказаться в некотором замешательстве. Чтобы этого не произошло, постарайтесь определиться с тем, что в вашей машине вас не устраивает. После этого, можете смело приступать к усовершенствованию неудовлетворительных характеристик. К примеру, если у вас обыкновенный малолитражный автомобиль, вы уже, наверно, успели разочароваться в объеме его багажного отделения. Дело в том, что большинство малолитражных автомобилей не рассчитано на транспортировку габаритного груза.


 


Автопроизводители, разрабатывая конструкцию автомобиля, стремятся удовлетворить те или иные потребности, свойственные большинству потенциальных покупателей. Таким образом, стандартные автомобильные багажники, рассчитаны на удовлетворение нужд среднестатистического горожанина, и потому подходят для транспортировки магазинных покупок, небольшого багажа, малогабаритных чемоданов, сумок и т.д. Единственное затруднение может возникнуть в том случае, если вы соберетесь выехать загород всей семьей, что, согласитесь, актуально для поры летних отпусков. Ведь ни для кого не секрет, что загородный отдых немыслим без специальных аксессуаров, которые гарантированно не поместятся в стандартном багажном отделении. Это, прежде всего, шашлычный мангал, иногда палатка, дачная складная мебель и прочие приспособления, необходимые для комфортного времяпровождения.


 


Есть немало способов решения проблемы транспортировки крупногабаритного груза, но все они подразумевают немалые денежные затраты в сочетании с внесением изменений в конструкцию автомобиля. И если с финансовыми затратами смириться можно, то изменение конструкции автотранспортного средства чревато возникновением проблем при прохождении техосмотра. Намного проще, удобнее, и, главное, дешевле смонтировать дополнительный багажник на крышу. Эти приспособления известны большинству автолюбителей, поскольку они активно используются в течении долгого времени. Дополнительные багажники в зависимости от модификации могут иметь те или иные конструкционные особенности, что, в свою очередь, должно быть учтено при выборе оптимального аксессуара. Удобство и простота установки делают эти устройства очень привлекательными для автолюбителей, умеющих экономить свои деньги и все делать собственными силами. 


 


Дизельная элетростанция BEARFORD

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

В 2008 году мы провели тест инверторов - от самых маленьких 100 Ваттных для зарядки мобильников и ноутбуков до более мощных, 1000 Ваттных, которые можно использовать уже для более серьезных целей.
Но многие автолюбители со временем понимают, что для того, что с комфортном работе на даче, уже не хватает автомобильного аккумулятора и инвертора мощностью до 1 кВт. И в дело вступают дизельные электространции, которые в состоянии и отопить дом, и полностью обеспечить электроснабжение дома.
Мы рекомендуем дизельные генераторы от ООО "Группа компаний Азимут".
Координаты этой компании:
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru


Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин