www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Офисный переезд с комфортом

Переезд – слово, вызывающее неприятные ассоциации у людей, его переживших. Офисный переезд – сочетание слов, вызывающих ужас у руководителей организации. Переноска тяжеленных сейфов, ворох документации (в которой еще неделями после переезда будет наводиться порядок), разбитые мониторы и неработающая оргтехника – вот неполный перечень неприятностей, поджидающих при переезде офиса на новое место. И это не считая потери самого ценного – рабочего времени.

В этом случае вам на помощь могут прийти компании, специализирующиеся на переездах. Они называются «мувинговыми» (от английского to move – двигаться, переезжать, перевозить). В чем же заключаются отличия, а главное, преимущества переезда, организуемого такой компанией? Давайте наглядно продемонстрируем это на примере офисного переезда «под ключ». Итак, вечер, рабочий день окончен, начинается переезд…

Почему переезд происходит ночью? На современном рынке условия диктует потребитель и хорошая мувинговая компания просто обязана иметь круглосуточный график работы. Это поможет избежать огромных потерь рабочего времени, неизбежных при переезде днем. Вы предъявляете лицу, ответственному за перевозку, договор, который включает пункт о покрытии убытков при порче имущества, и работа начинается.

Большая часть офисной мебели требует разборки при транспортировке, следовательно, команда перевозчиков будет включать специалистов, которые не только разберут мебель, но и тщательно упакуют каждую часть. Вы купили специальные дорогостоящие осветительные приборы? Не волнуйтесь, по вашему желанию их демонтируют и упакуют в специальный материал для легко бьющихся предметов. Та же участь постигнет офисную электронику.

Далее следует перевозка специальным транспортом до места назначения. И не беспокойтесь, что припарковаться возле нового офиса невозможно даже ночью – работники компании заранее выехали на место и оградили место выгрузки специальными знаками.

Последний этап. Мебель заносят в новый офис, распаковывают, тщательно собирают и расставляют по местам, согласно ранее оговоренного с вами плана. Всю электротехнику расставляют по местам и подключают к электросети. Уходя, команда перевозчиков не забудет забрать с собой весь упаковочный мусор, оставшийся после переезда. Ваш офис снова готов к работе.

Подводя итог, можно сказать, что переезд офиса с мувинговой компанией, вместо ассоциации со стихийным бедствием, для многих станет синонимом слова «комфорт».



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин