www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Контроль за водителем это просто.

Фальшивые чекиВоровство водителей при международных перевозках. Простые способы борьбы с этим явлением. Можно ли это явление победить.


Частенько не чистый на руку водитель готов довести своего хозяина до психиатрической больницы. Шантаж заключается в том, что надо доказать, то что грузовик ест намного больше топлива, чем это есть на самом деле. А для этого в ход идут различные методы. Не будем в этой статье описывать эти гадкие мелочи, а остановимся на простом методе определения водительского обмана. На самом деле он очень и очень прост.


Что бы понять, какой на самом деле расход топлива дает грузовик, нужно просто напросто взять постороннего водителя и посадить его за руль автомобиля. При этом нужно договориться о хорошем вознаграждении и самое важное не вдаваться в суть дела, просто он должен помочь вам осуществить грузоперевозку из Балканского региона ввиду того, что ваш основной водитель заболел. Как правило, показатели по расходу топлива вас могут приятно удивить. Возможно, так сильно, что вы серьезно задумаетесь о том, как много у вас воруют.


Другой момент для выявления следов воровства, это просто менять водителей на машинах. Да просто такую запустить карусель, чтоб голова у них кругом пошла. Поверьте нашему опыту, здесь тоже будет очень и очень интересно.


Ну а выявив обманщика, создайте ему веселые условия труда и отдыха в рамках закона, а затем или увольте по статье, или передайте дело в прокуратуру. Документальное подтверждение воровства собрать довольно просто. Ставьте под сомнение любой документ, который вам не нравиться. Ну а статья расходов "без документов", которую так обожают воришки водители, может просто исчезнуть из статьи расходов, ведь пытаясь обмануть вас по документальным цифрам, человек просто лишается доверия. Поэтому и морального права требовать возмещения взяток по границам, такой водитель должен лишаться. Эта льгота в транспортных компаниях должна распространяться только на добросовестных дальнобойщиков.


На картинке приведены чеки на заправку топливом на Украине. Посмотрите на них поподробнее, и кроме отмеченных признаков фальсификации, вы заметите еще очень много чего интересного. Особенно если такие чеки накладывать на показатели шайб тахографа (Тахограф - автоматическое бортовое техническое средство, предназначенное для непрерывной индикации и регистрации скорости движения, пробега, периодов труда) с бортового компьютера автомобиля.


В статье выражена официальная позиция болгарской транспортной компании "АТН-ТРАНС"ЕООД - грузоперевозки из Балканского региона.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин