www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Хотите сделать Вашу свадьбу не забывающейся - закажите свадебное такси


У Вас намечается свадьба? Вы взволнованы, переживая за то, чтобы все прошло без сучка, без задоринки. В предсвадебной суете мечетесь, ища друга или родственника с приличным автомобилем, чтобы было «все как у людей»?


Свадьба – не просто праздник, это судьбоносный день. Вполне понятно желание, чтобы этот день был самым ярким и запомнился на всю жизнь. Чтобы даже спустя долгое время вспоминать его с теплой улыбкой на лице и состоянием счастья в душе.


Самый оптимальный вариант для решения транспортных проблем - автомобиль на свадьбу арендованный у компании vip-taksi.com. Молодые могут полностью окунуться в предсвадебную суматоху и не заботиться о том, кто же повезет жениха и невесту в ЗАГС.


Заранее заказав свадебное такси, будьте уверены, свадьба состоится точно в назначенный срок. Причем все пожелания по маршруту следования после ЗАГСа, будь это прогулка по городу, остановки для возложения цветов, мини-фуршет на природе или трансфер в аэропорт, для отправления в свадебное путешествие, будут соответствовать Вашим планам.


Опытный водитель провезет вас так, чтобы Вы получили от путешествия только удовольствие, а не тоску от стояния в пробке. Водитель такси выполняет свою работу профессионально и отвечает за Вашу безопасность, поэтому не создаст аварийной ситуации на дороге.


Сотрудники такси со всей внимательностью отнесутся к Вашим пожеланиям и предложат тот вариант автомобиля, какой Вам более всего подходит. А заодно вы можете заказать и украшения на машину. Причем при желании Вы самостоятельно можете ее украсить, если предложенные варианты Вас не устраивают.


Представленные автомобили различных марок, позволяют сделать выбор на любой вкус, цвет и бюджет. Хотите свадебный белый лимузин? А может любой другой автомобиль представительского класса или даже машину- раритет?


Помимо главного свадебного автомобиля vip такси москва готово предоставить целый кортеж для Ваших друзей и родственников. Такси привезет гостей в ЗАГС, затем к праздничному столу и в конце веселья развезет всех по домам.


Все проблемы по передвижению возьмет на себя фирма, а Вы наслаждайтесь этим прекрасным днем, веселой свадьбой.


13.05.2011




Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин