www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Bratz покоряют сердца подростков

Братз


Куклы Братз первый раз увидели свет в июне в 2001 г. Слово "Bratz" в переводе со сленгового англ. значит как неуправляемый ребенок. Данные куклы изготовлены по типу современных девочек подросткового возраста, быстро развивающиеся и желающие жить жизнью взрослых.


Bratz рассчитаны на детей в возрасте 7-13 лет. Разработчиком кукол является компания MGA Entertainment.

Изготавливаются Братц разработаны из винилового материала. Отличие их в том, что они имеют большие глаза, миниатюрный нос, можно даже сказать, что этого носика почти нет и броский макияж.





Сама серия игрушек, выдержанных непременно в последних трендах стиля, обновляется примерно четыре или пять раз в год, это гарантирует сохранность действующего бренда на несколько лет точно.

Самыми первыми в продаже появились четыре куклы Bratz. Не секрет, куклу Жасмин исполнительный директор компании Исаак Лариан назвал в честь собственной дочки. Вскоре девочки обзавелись подружками, а также друзьями-мальчиками. Игрушкам Bratz очень нравятся разнообразные домашние животные, посему в магазинах игрушек вы можете найти весьма большой ассортимент игрушечных питомцев Bratz.

Большое количество психологов поддают немалой критике кукол Bratz за то, что у них слишком соблазняющий внешний вид, открытые наряды. Взрослые критики думают, что куклы Братз навязывают подросткам сомнительные манеры. Хотя родители, которые поддались на уговоры своих дочерей, просто обязаны приобретать игрушки Bratz.


Bratz регулярно ставят в сравнение с куклами Барби, причем сравнение в большинстве случаев происходит в пользу Bratz. И хотя Barbie и в настоящее время продолжает быть популярной, тем не менее её место на топе Олимпа кукол существенно понизилось. Куклы Братц вытеснили Barbie на полках магазинов игрушек. Объемы продаж красавиц Барби серьезно снизились. Этому феномену существует легкое объяснение. Barbie - это мир аристократичной красивой девушки, а в Bratz девочки видят свой образ жизни. Братз и современные девчонки - жизнерадостные подростки, у которых даже кругозор совпадает. Они без ума от модного гардероба, обожают эффектный макияж, ходят на свидания с ребятами, их жизнь похожа на бесконечные движения.

В отличие от аристократичной Barbie, эта кукла выглядет так же, как самые обычные подростки. Девочки Братц невысокие, с непропорционально большой головой, становятся девченкам на самом деле подружками, потому что у них абсолютно такой же образ жизни. Современные девочки вместе с игрушечными подружками идут в ногу с модой, придумывая своим куклам мейк ап, а также наряды.

Факт, что малыши склонны брать пример с любомой куклы. А девочки Bratz считаются идеалом. У каждой куклы Bratz есть различное увлечение. Они чувствительны, обожают заниматься спортом, а также им нравиться танцевать. Так или иначе, только ребенку выбирать, с какой игрушкой он будет играть. И если Братц удалось покорить сердца огромного количества детей всего мира, а также смогли потеснить Барби, то это еще раз подтверждает то, что наш мир постоянно развивается.

Помимо этого, Bratz как бренд дорогим нельзя назвать - эти куклы являются достаточно доступными по стоимости, можно найти очень дешевые коллекции. А возрастающая популярность игрушек среди девочек делает Bratz любимым подарком для юных покупательниц.


Таким образом, интересные и нелепые создания с большими губами и глазищами уверенно шествуют по свету подростков, шокируя взрослых.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин