www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Эвакуатор как друг автолюбителя

Многие водители, когда слышат слово эвакуация и эвакуатор, сразу же начинают негативно отзываться о нем. Конечно, в первую очередь, он ассоциируется со злодеем, увозящим неправильно запаркованные автомобили, что в дальнейшем доставляет массу хлопот: потерянное время, штрафы и так далее. Таких недовольных водителей можно понять, но теперь давайте взглянем на положительные стороны эвакуатора. Ведь во многих случаях водителю помочь может только это устройство.


Для начала можно сразу привести простой пример из жизни: в каком-то помещении, где работает много людей, неожиданно вспыхнул пожар. Разумеется, тут же начинается эвакуация людей с опасного района. А теперь представим подобную ситуацию в отношении автомобилей. Например, небольшое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого машина получила незначительные повреждения, но добраться до автосервиса самостоятельно все равно не может. Или же просто поломка автомобиля случилась в самый разгар поездки. Вот тогда на помощь (другого слова не подобрать) приходит вызов эвакуатора.


Теперь рассмотрим и другие ситуации. Многие водители постоянно разъезжают по различным местам, многие из которых они посещают впервые. В такой ситуации потерять верный путь нетрудно, иными словами заблудиться. Что делать? Ведь проще всего обратиться в специализированную компанию и вызвать эвакуатор. То же самое касается и в случаях ненастной погоды (машина застряла в снегу). Перечень услуг можно продолжить доставкой угнанных автомашин в компетентные ведомства. Достаточно совершить один звонок.


Все чаще можно встретить именно частные компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей. Особенно развита подобная сеть в крупных городах, в мегаполисах: эвакуатор Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск (где в связи с погодными условиями такая помощь особенно актуальна) и в этих городах частных фирм не один десяток. Однако наблюдается рост компаний и в других городах России. Вдобавок ко всему подобные службы гарантируют страховку в случае повреждения автомобиля при самом процессе эвакуации.


Вызов осуществляется очень просто. Достаточно набрать номер службы и вызвать на место бригаду. Можно заранее оценить стоимость таких услуг у операторов. Средняя стоимость услуги эвакуатора – полторы тысячи рублей (столичные цены). Цена зависит от отдаленности места, типа кузова автомобиля.


И не надо теперь пугаться при слове «эвакуатор». Ведь такой помощник нужен автомобилисту. Что и говорить, настоящий друг и товарищ в критических ситуациях, коих встречается довольно много на современных дорогах.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин