www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Алкотестеры – полезная вещь в путешествии на авто

Путешествия – это одно из наиболее приятных способов незабываемо провести свободное время. Вряд ли кто-то возьмется спорить, что возможность путешествовать по земному шару – не только увлекательное и волнующее занятие, но и очень полезное и познавательное. Существует огромное множество способов отправиться в путешествие, при этом каждый из них имеет свои сильные стороны, равно как и недочеты. Отправляясь путешествовать, скажем, по Европе, наиболее целесообразно взять машину, а не тратить огромное количество денег на авиа-билет и «трястись» от одной только мысли про сам полет…


Путешествие на машине имеет массу преимуществ. Во-первых, это доступно по цене в сравнении с тем же самолетом. Во-вторых, это интересно и захватывающе – проезжая по новым местам, наслаждаться удивительным видом из окна. В-третьих, при желании можно останавливаться в любое время, когда это необходимо. Однако, следует помнить и о мерах предосторожности. Никогда не нужно садиться за руль в нетрезвом состоянии! Но если, к примеру, накануне была вечеринка с употреблением алкоголя, а наутро обязательно надо отправляться в дорогу – лучшим выходом станет алкотестер для самопроверки (для примера эта модель - http://www.alkotest.ru/alkotester-jekspert-6000al.php). Именно при помощи этого удивительного прибора появится возможность измерить уровень содержания алкоголя в крови и узнать: можно ли ехать или лучше подождать.


Помимо решения таких вопросов во время путешествия, связанных непосредственно с дорогой и безопасностью во время движения, существуют еще некоторые, возникающие прямо по прибытии. К примеру, приехав в другую страну, можно столкнуться с целым рядом неприятностей и затруднений. Чего стоит языковой барьер (действительно, невероятно найти общий язык с местными жителями, когда непонятно практически ни одно из произносимых ими слов). А разница в культурах и образцах поведения (ведь у представителей разных культур имеются привычные, устоявшиеся модели поведения, разговора и даже мышления). Что уж говорить про такой фактор, как собаки, свободно бегающие по улице. Для маленьких детей (и даже для некоторых взрослых) это может стать нешуточным стрессом. Поэтому не стоит забывать про электронные отпугиватели собак. Такие отпугиватели представляют собой специальные устройства, работающие на основе ультразвука. Они помогут позабыть о страхе перед собаками и сделать отдых по-настоящему приятным.


Таким образом, следует заранее тщательно подготовиться к путешествию, чтобы непредвиденные ситуации не могли застать вас врасплох.


Дизельная элетростанция BEARFORD

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

В 2008 году мы провели тест инверторов - от самых маленьких 100 Ваттных для зарядки мобильников и ноутбуков до более мощных, 1000 Ваттных, которые можно использовать уже для более серьезных целей.
Но многие автолюбители со временем понимают, что для того, что с комфортном работе на даче, уже не хватает автомобильного аккумулятора и инвертора мощностью до 1 кВт. И в дело вступают дизельные электространции, которые в состоянии и отопить дом, и полностью обеспечить электроснабжение дома.
Мы рекомендуем дизельные генераторы от ООО "Группа компаний Азимут".
Координаты этой компании:
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru


Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин