www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Осторожно! Реклама такси!

В настоящее время рынок такси достаточно жесток по части конкуренции. Фирмы-перевозчики разного толка, а также диспетчерские службы так и стараются «увести из-под носа друг друга» клиентов. В ход идут самые разные уловки – заманчивые тарифы, скидки, разнообразные услуги и прочее. Однако столь «интересные» предложения на поверку часто оказываются обыкновенным жульничеством, о чем клиент узнает лишь в самую последнюю минуту, когда альтернативное такси искать уже просто-напросто некогда.


Выход один – быть настороже и не поддаваться на провокационную рекламу. Только сотрудничество с проверенными компаниями, имеющими высокий рейтинг и хорошую репутацию на рынке, обеспечивает надежность, безопасность, оптимальность любой поездки. К числу подобных фирм можно отнести, например, Такси-743.


Рациональные тарифы, оперативная подача машин, вежливые и профессиональные водители, удобные и комфортабельные автомобили – это не прихоть, а объективная необходимость. Не оправданная экономия на тарифах оборачивается, как правило, дискомфортом и нервотрепкой для пассажиров. Ведь недобросовестные компании-перевозчики снижают расценки неспроста – либо авто оказывается в «полуразвалившемся» состоянии, либо сервис наблюдается просто отвратительный.


Заказав, к примеру, такси до Шереметьево, клиент ожидает, что его быстро и дешево доставят к месту посадки. Но «неизвестный» перевозчик может преподнести в этом случае массу неприятных сюрпризов. В частности, чуть задержаться на подъезде к дому клиента, а потом вдобавок «плестись» по городским трассам. Тактика хитрая. Пассажир, теряя последнее терпение, предлагает во многих случаях дополнительную плату за «шальное маневрирование» на исходе последнего получаса перед рейсом. Подобных ситуаций случается множество, предусмотреть все невозможно. Слишком сильно в человеке желание легкой наживы за счет других. Частные «извозчики» и «темные лошадки» на рынке такси – не исключение из этого ряда.


Серьезные же фирмы дорожат своей репутацией. Клиент, набрав телефон такси, тут же узнает о цене поездки. Ему гарантируется фиксированная стоимость маршрута, своевременная подача авто к подъезду, осторожная, но быстрая доставка в аэропорт. К тому же, все тонкости предстоящего автопутешествия можно оговорить с диспетчером по телефону или на портале фирмы-перевозчика, например, www.gost743.ru.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин