www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Volkswagen Polo седан создан в России и для России

Разработчики Volkswagen Поло седан уделили пристальное внимание при работе над этой моделью на климатические и дорожные особенности всей территории России. Усиленная подвеска, полностью оцинкованный кузов, эмали для окраски, устойчивые к агрессивной среде – несомненное подтверждение фирменной 12-летней гарантии от сквозной коррозии. А такие дополнительные опции, как подогрев сидений и электрообогрев лобового стекла порадуют любого автовладельца. Новый Polo седан имеет весьма внушительный размер. 

В длину автомобиль составляет 4384 мм, в ширину – 1699мм, а в высоту – 1465 мм. Длинная колесная база позволяет автомобилю перемещаться устойчиво и предсказуемо, гарантируя полный контроль над дорогой. Функция складывания задних кресел значительно увеличивает и без того не маленький (460 л) багажник. Polo седан оснащен надежным и неприхотливым четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 л. Мощность двигателя - 105 л.с. Расход двигателя седана составляет 6,5 л бензина на 100 км.

Покупателю предоставляется возможность выбрать между пятиступенчатой механической трансмиссией или шестиступенчатой АКП с дополнительным ручным режимом Tiptronic, который, наверняка, оценят любители быстрого старта и спортивной езды. Volkswagen Polo sedan оснащен комплексной системой защиты, которая гарантирует безопасность как водителю, так и каждому пассажиру. Благодаря антиблокировочной системе ABS и электронной системе курсовой устойчивости ESP, предотвращающей занос в критической ситуации, Polo седан вселяет чувство уверенности и дарит настоящее наслаждение от управления автомобилем. Фронтальные подушки безопасности переднего пассажира и водителя, подголовники на каждом сидении и трехточечные ремни безопасности входят в комплексную систему защиты.

Опционально устанавливаются боковые подушки безопасности. В базовое оснащение седана включены такие элементы, как регулировка рулевой колонки и высоты сидения водителя, электростеклоподъемники для каждой двери, электронный иммобилайзер, радиоподготовка, дисплей с маршрутным компьютером. Настоящие ценители комфорта по достоинству оценят Volkswagen Polo седан.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин