www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Выкуп битых автомобилей

В настоящее время в Санкт-Петербурге количество автомобилей насчитывает уже более одного миллиона штук. Большое количество машин и недостаточная пропускная способность улиц и проспектов, а также плохое качество дорожного полотна и отсутствие разметки приводят к частым авариям. Каждый день десятки автомобилей попадают в аварии. Во время аварии прежде всего страдает автомобиль и перед владельцем железного коня встает вопрос о том, что с ним делать. Ремонт автомобиля приводит к финансовым и временным затратам. Кроме того, в конечном итоге машина уже все равно потеряет часть своих потребительских свойств. Другим вариантом является продажа автомобиля на рынке. В Санкт-Петербурге работает несколько компаний, которые предлагают выкуп битых автомобилей за один день. Схема работы с такими компаниями обычно состоит в вызове эксперта, который оценит аварийный автомобиль и предложит цену выкупа. Затем происходит оформление автомобиля и его вывоз на специальном эвакуаторе. Таким образом, владелец машины снимает со своих плеч большое количество проблем по реализации автомобиля.


Конечно, компании, работающие в области скупки аварийных автомобилей, также предлагают услуги по выкупу автомобилей в хорошем состоянии без технических проблем. Вообще выкуп авто в Санкт-Петербурге имеет значительную популярность среди людей, которым срочно требуются денежные средства. Наиболее частым клиентом автосалонов, интересующимся скупкой машин, является предприниматель, который попал в затруднительное финансовое положение. Ему некогда работать с кредитным комитетом банка, ждать решения кредитного учреждения - деньги нужны прямо сейчас. Для таких клиентов данные услуги являются наилучшим решением проблемы. 


Потенциальному клиенту нужно иметь в виду, что сумма срочного выкупа автомобиля будет ниже цены рынка на 10-15%. Это связано с тем, что компания должна получить прибыль при инвестировании средств в приобретение машины. Сумма, которую получит продавец, зависит от различных факторов, в основе которых лежит популярность авто на вторичном рынке.


 


 



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин