www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Покупка авто в Санкт-Петербурге

 


Покупка авто в Санкт-Петербурге сегодня не представляет сложности – можно выбрать машину с любым типом кузова. Дабы не ошибиться с выбором, необходимо учитывать некоторые особенности.


Так, например, для езды по городу и трассе лучше всего подходят автомобили типа «седан». Однако, этот тип кузова вследствие низкого дорожного просвета и мягкой подвески недостаточно хорош на ухабистых дорогах. Если Вы приобретаете машину для всей семьи – лучшим вариантом будет, безусловно, универсал. Такие авто очень практичные и удобные, они прекрасно подходят для поездок на отдых или дачу. Однако в крупных густонаселенных городах, могут возникнуть трудности с парковкой.


Внушительными размерами отличаются внедорожники и джипы. Несмотря на некоторую специфику их управления, такие машины пользуются стабильным спросом вследствие  низкого качества дорог в нашей стране.


Можно, конечно, приобрести грузовой автомобиль – он пройдет по любым дорогам. Но, к сожалению, в дороге случается всякое, иногда и грузовики становятся заложниками дорог. Не забывайте, что эвакуация грузового транспорта – дело непростое.


При покупке автомобиля необходимо уделять особое внимание техническим характеристикам. В первую очередь необходимо узнать, в какой стране машина была произведена. В настоящее время многие компании используют лицензионное производство, при котором автомобиль собирают в другой стране. Благодаря тому, что стоимость таких машин значительно ниже, продажи их постоянно растут. Однако, не следует забывать, что при этом ухудшаются показатели качества  и надежности в эксплуатации.


Основные характеристики автомобиля – это мощность и объем двигателя. От них зависит поведение машины на дорогах и расход бензина. С целью угодить различным категориям покупателей, производители, как правило, оснащают модельный ряд разными двигателями. Практика показывает, что жители Санкт-Петербурга и других крупных городов, для повседневной жизни выбирают машины небольшой мощности, способные экономно расходовать топливо.


Окончательная стоимость автомобиля, помимо основных характеристик, определяется различными вариантами комплектации. В последнее время продать автомобиль в Санкт-Петербурге со стандартной комплектацией уже непросто. Чаще покупатели выбирают максимально оснащенные машины. Условно можно выделить две основные группы комплектации – для безопасности водителя и пассажиров и для их комфорта.


Оснащение для безопасности людей включает в себя активные и пассивные системы защиты, которые базируются на последних разработках высоких технологий. Покупатели, которые заботятся о собственной безопасности и здоровье своих близких, выбирают машины с высоким профилем безопасности. Сегодня все известные производители в погоне за расширением функциональности своих авто устанавливают в них кондиционер, навигатор, аудиосистему и другие функции, увеличивающие комфортабельность салона автомобиля.


 



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин