www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобиль для женщин

Каждый человек, который живет в современном мире, непременно хотел бы иметь свой собственный автомобиль. Женщины не стали исключением из этого правила. А какие авто выбирают милые дамы?


Большинство представительниц слабого пола, это, прежде всего хозяйки дома, которая беспокоится о его уюте, домочадцах. А это значит, что автомобиль должен иметь вместительный багажник, куда войдут не только объемные покупки, то так же и детские автомобильные кресла, коляска и многое другое. Как правило, именно на женщинах лежит ответственность за детей: их необходимо увезти в детский сад, школу, забрать оттуда, накормить, поиграть, снова увезти на дополнительные кружки и занятия. Именно поэтому, стоит задуматься о страховании КАСКО, чтобы в дороге быть спокойной за своих малышей и за себя.


Немаловажно, чтобы в автомобиле был кондиционер, так как в жаркое время года в машине бывает достаточно душно, а это может сказаться не благотворно на людей, находящейся в ней, особенно детей. Зимой напротив, должен работать без перебоев обогрев.


Как правило, женщин привлекают автомобили с автоматической коробкой передач. Это очень удобно, не нужно без конца выжимать сцепление до упора.
Не стоит забывать, что для всех без исключений автомобилей нужно оформлять автогражданку, тарифы ОСАГО доступны всем. Вопреки бытующим мнениям, что женщина за рулем – это бедствие в юбке, прекрасная половина человечества водит машину аккуратно, особенно, если в салоне автомобиля находятся маленькие дети. Поэтому, скидки на обязательное автострахование дамы получают от страховщиков регулярно.


Что касается внешнего вида автомобиля, которые выбирают женщины, то тут они руководствуются индивидуальными предпочтениями. Молодым девушкам нравятся спортивные модели, яркие, кричащие цвета. Бизнес-леди останавливают свое внимание на дорогих, престижных автомобилях, так как хорошая репутация и произведение должного эффекта на партнеров по бизнесу для них имеет не малое значение. Домохозяйки выбирают удобные и практичные машины, со всеми необходимыми функциями.


Все женщины достаточно заняты, у каждой из них день расписан по минутам. И если вдруг происходит непредвиденная ситуация, такая как авария, никому не хочется терять свои драгоценные минутки на разборы в ГИБДД, сборами документов для страховых компаний. В этом вам поможет страховой брокер, который все сделает за вас. Вы же можете спокойно, после приезда специалиста, отправляться по своим делам: на встречу, свидание или с детьми в музыкальную школу.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин