www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Магазин наклеек

Одним из современных способов защитить кузов автомобиля и вместе с тем придать ему индивидуальность являются автовинилы. Наклейки на авто выпускаются из очень тонкой виниловой пленки и могут наклеиваться на любом транспорте. Такие виниловые наклейки на легковушку делаются по последним технологиям, крепко прилегают к поверхности, не теряют цветовых характеристик и качества со временем, защищают машину от повреждений и царапин. Очень выгодной считается оклейка машин антигравийной пленкой, которая препятствует повреждениям кузова, появляющимся от удара мелких частиц гравия и дорожного покрытия. Осуществление выпуска наклеек одновременно и эстетично, и практично, можно купить готовые наклейки или заказать их по своему рисунку.

Красивые и практичные наклейки на автомобиль придают какой угодно машине уникальный облик, придавая особую роскошность и выразительность дизайну. Автомобильные винилы эластичны, могут выпускаться матовыми или иметь привлекательный глянец, они не боятся воздействия влаги и легко очищаются от грязи. Автомобилист может поместить наклейки на любую часть кузова своего транспорта, причем, винил может быть снят в любой момент, в отличие, например, от такого приема дизайна авто, как аэрография, а поверхностный слой машины останется стопроцентно целым.

Бытует мнение, что использование пленки - лишь слабая замена аэрографии. С этим трудно согласиться! Нынешние разработки, с помощью которых ведется выпуск автовинилов, предлагают широкие возможности для преобразования машины по вкусу заказчика авто. Пленки-деколи могут окрашиваться в различные цвета, быть прозрачными или светоотражающими, что дарит автомобилю абсолютно новый вид, соединяя между собой разноплановые пленки. Индивидуальные наклейки на авто считаются великолепным способом создания на бортах машины хорошо детализированных рисунков без скучных простых линий. А применяемые для стайлинга машины материалы из светоотражающей пленки делают машины более заметными на улице в темное время суток.

Также винилы используются в качестве материала для размещения автомобильной рекламы. Яркий логотип предприятия, нанесенный на кузов легковушки, грузовика или троллейбуса возбуждает интерес множества будущих клиентов. Именно по этой причине широко распространено выполнение наклеек под заказ, после исключительной проработки их дизайна. Каждая фантазия покупателя воплотится в уникальный декор транспорта посредством винилов.

наклейки на автомобиль

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин